Dimanche 24 mars 2024 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badmint'ifs (14-IFS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|