Dimanche 24 mars 2024 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|