Lundi 11 mars 2024 REC Badminton (35-REC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 US Chateaugiron (35-USC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - REC Badminton (35-REC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 GUIGNEN 1 - SAINT-JACQUES 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|