Dimanche 21 avril 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 MDMSA Badminton-M1 - Yvetot Badminton Club-Min1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Union Sportive Lillebonnaise-Min1 - MDMSA Badminton-M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton-Min1 - MDMSA Badminton-M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Comité Départemental 76 - Comité Départemental 14 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Comité Départemental 76 - Comité Départemental 61 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Comité Départemental 76 - Comité Départemental 27 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Comité Départemental 76 - Comité Départemental 50 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Equipe 1 - Equipe 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 2 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|