Dimanche 24 mars 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Les Volants Baventais (14-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|