Retour

Stéphane CONRY

Licence n° 07273998
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Comité 29 D3 (Poule C Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7)
DH1
D9
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
20 22
18 21
Jean michel HILMOINE
D9
Guillaume LABBE
D9
Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
D9
Nathan LAFAURE
D9
Stéphane ROLLAND
21 19
19 21
17 21
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 29 D3 (Poule C Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-2)
DX1
D9
Stéphane CONRY
D9
Noelie LAGADIC
21 10
21 9
Gwendal QUERE
P12
Anne BOZEC
D9
DH1
P10
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 12
21 12
Mathieu CHAPALAIN
P12
Ludovic LECOMTE M
P11
Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P10
Maëlann FURIC
P11
Anthony SOLE
8 21
8 21
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 29 D3 (Poule C Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-3)
DH1
D8
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
21 15
21 13
Mathis LE HULUDUT
P10
Nicolas LE MAT
D9
Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D9
Christophe BIOTEAU
P11
Kaly MATHE
21 17
21 14
Stéphane CONRY
D8
Lola JUELLE URVOY
P10
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8)
DH1
D8
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
19 21
19 21
Matthieu BARRE
D9
Patrick THOMAS
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 29 D3 (Poule C Sud)
Les Sardines Volantes (29-LSV-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P10
Vincent LE GUILLOU
P11
Ludovic LECOMTE M
15 21
21 11
8 21
Stéphane CONRY
D9
Quentin TANNIOU
D9
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
DH1
P10
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 8
21 13
Patrick GUILLOU
P11
Anthony SOLE
P12
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P11
Mathis LE HULUDUT
D8
Christian PONTHIEU M
14 21
21 16
12 21
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
D9
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 29 D2 (Poule C - Phase 1)
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
DX2
P11
Paul PETITEAUX
NC
Laura DELONGLEE-BON
10 21
9 21
Stéphane CONRY
D9
Kelly LAUTREDOU
P10
DH1
P11
Philippe DAOUDAL
D9
Lilian OLLIVIER
21 8
20 22
21 8
Stéphane CONRY
D9
Titouan LASCHKAR
P10
Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
DH1
D7
Tyméo LE CLAINCHE
D8
Louis ROHOU
21 16
16 21
19 21
Stéphane CONRY
D9
Titouan LASCHKAR
P10
DX2
D9
Damien LHOMME M
D8
Marie luce DESIDERI
16 21
21 18
24 22
Stéphane CONRY
D9
Kelly LAUTREDOU
P10
Saison 2022-2023
Mardi 25 avril 2023 (J1 25/04/2023) Interclubs Comité 29 D1 Vétérans (Poule Unique)
AL Badminton Plonéour-Lanvern - Badminton Club Kemperle
DX2
D9
Stéphane CONRY
D8
Vanessa BOSSER
18 21
19 21
Frédéric LE STER
D7
Elodie PAUGAM M
D7
SH2
P10
Stéphane CONRY
10 21
13 21
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Sud)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D7
Frédéric LE STER
D9
Helene BOHEC
21 8
21 14
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
D8
DH1
D9
Christophe BIOTEAU
D9
Guillaume LABBE
21 9
21 15
Stéphane CONRY
D9
Quentin TANNIOU
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Sud)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D7
Frédéric LE STER
D8
Niobée BELLAUBRE
21 17
21 13
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
D8
DH1
D9
Guillaume LABBE
D9
Oan PAUGAM M
16 21
21 19
21 15
Stéphane CONRY
D9
Lilo KERLEROUX
P10
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
DX1
D9
Stéphane CONRY
D8
Aurélie COYAT
19 21
21 13
21 17
Martial BAQUE
P11
Elodie JAFFREZIC
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J4 10/04/2023) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
DH1
D9
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 10
21 19
Maëlann FURIC
P11
Anthony SOLE
P12
DX1
D9
Stéphane CONRY
D7
Aurélie COYAT
22 20
19 21
21 16
Martial BAQUE
P10
Elodie JAFFREZIC
P10
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D9
Jérémy CARREGA M
D8
Eléonore DESGROUAS
21 15
17 21
21 23
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
D7
DH1
D9
Charles DALIDEC
D9
Nicolas LE MAT
17 21
21 15
20 22
Stéphane CONRY
D9
Fabien PAUCHET
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 29 D3 - ICD29 - D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6)
DX1
P10
Stéphane CONRY
D9
Vanessa BOSSER
13 21
21 19
21 12
Florian LE GALL
D9
Fiona BOSSER
D9
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX1
D9
Jérémy CARREGA M
D9
Eléonore DESGROUAS
20 22
19 21
Stéphane CONRY
P10
Vanessa BOSSER
D9
DH1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
14 21
13 21
Stéphane CONRY
D9
Fabien PAUCHET
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DX1
P11
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
16 21
21 19
13 21
Thierry CHENNEVIERE
D9
Kelynn THETIOT
D9
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DX1
P11
William MARECHAL
P10
Eléonore DESGROUAS
21 14
17 21
21 18
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
P10
DH1
D9
Charles DALIDEC
P11
Lenni PLIQUET
22 24
14 21
Stéphane CONRY
D9
Erwann MORVAN
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DH1
P11
Guillaume LABBE
D9
Wilson MORAIS
21 13
18 21
21 15
Stéphane CONRY
D9
Erwann MORVAN
P10
DX1
D9
Wilson MORAIS
P10
Mathilde LAVENU
24 22
21 11
Stéphane CONRY
P10
Chloé CONRY
P10
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
SH2
P11
Stéphane CONRY
18 21
12 21
Nicolas CORDIER
P10
DX2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 21
12 21
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DH1
D9
Baptiste COLLET
D9
Maxence QUERE
21 13
21 18
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
P10
SH2
D9
Romain MACHELIDON
21 12
21 13
Stéphane CONRY
P11
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DX1
P11
William MARECHAL
D9
Aurélie BORDRON
22 24
19 21
Stéphane CONRY
P11
Aurélie COYAT
P11
DH1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
6 21
9 21
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Comité 29 D3 (Poule Sud)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
DX2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
21 23
23 25
Wilson MORAIS
P10
Céline LE MEUR
P12
DH1
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
14 21
16 21
Victor LALAITE M
D9
Frédéric LE STER
D8
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
DX2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
17 21
18 21
Romain MACHELIDON
D9
Elodie JAFFREZIC
NC
DH1
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
15 21
19 21
Baptiste COLLET
P10
Erwann VALLEE
P11
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD29 des clubs D3 Adulte Mixte - Interclubs29 D3 (D3 poule B)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P10
Mario REVERT
D9
Baptiste COLLET
21 12
21 19
Erwann MORVAN
P10
Stéphane CONRY
P11
DX2
P12
Marie-claude THIERRY
D9
Theo LECOINTRE
21 11
21 17
Noelie LAGADIC
P11
Stéphane CONRY
P12
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX2
P10
Jaimie LONGEPE
P10
Yann DOUELE
21 13
21 12
Fanny MEVEL
P12
Stéphane CONRY
P12
DH1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Yann DOUELE
19 21
12 21
Erwann MORVAN
P10
Stéphane CONRY
P11
Dimanche 25 février 2024
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7)
Double Hommes 1
D9
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
20 18
D9
Jean michel HILMOINE
D9
Guillaume LABBE
22 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
D9
Nathan LAFAURE
D9
Stéphane ROLLAND
21 19 17
D9
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
19 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Sardines Volantes (29-LSV-2)
Double Mixte 1
D9
Stéphane CONRY
D9
Noelie LAGADIC
21 21
P12
Gwendal QUERE
D9
Anne BOZEC
10 9
Double Hommes 1
P10
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 21
P12
Mathieu CHAPALAIN
P11
Ludovic LECOMTE M
12 12
Dimanche 28 janvier 2024
Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P10
Maëlann FURIC
P11
Anthony SOLE
8 8
D9
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-3)
Double Hommes 1
D8
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
21 21
P10
Mathis LE HULUDUT
D9
Nicolas LE MAT
15 13
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D9
Christophe BIOTEAU
P11
Kaly MATHE
21 21
D8
Stéphane CONRY
P10
Lola JUELLE URVOY
17 14
Dimanche 17 décembre 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8)
Double Hommes 1
D8
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
19 19
D9
Matthieu BARRE
P10
Patrick THOMAS
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Les Sardines Volantes (29-LSV-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P10
Vincent LE GUILLOU
P11
Ludovic LECOMTE M
15 21 8
D9
Stéphane CONRY
D9
Quentin TANNIOU
21 11 21
Dimanche 5 novembre 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
Double Hommes 1
P10
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 21
P11
Patrick GUILLOU
P12
Anthony SOLE
8 13
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-3) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P11
Mathis LE HULUDUT
D8
Christian PONTHIEU M
14 21 12
D9
Stéphane CONRY
D9
Yann STEFAN
21 16 21
Dimanche 8 octobre 2023
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
Double Mixte 2
P11
Paul PETITEAUX
NC
Laura DELONGLEE-BON
10 9
D9
Stéphane CONRY
P10
Kelly LAUTREDOU
21 21
Double Hommes 1
P11
Philippe DAOUDAL
D9
Lilian OLLIVIER
21 20 21
D9
Stéphane CONRY
P10
Titouan LASCHKAR
8 22 8
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
Double Hommes 1
D7
Tyméo LE CLAINCHE
D8
Louis ROHOU
21 16 19
D9
Stéphane CONRY
P10
Titouan LASCHKAR
16 21 21
Double Mixte 2
D9
Damien LHOMME M
D8
Marie luce DESIDERI
16 21 24
D9
Stéphane CONRY
P10
Kelly LAUTREDOU
21 18 22
Mardi 25 avril 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
D9
Stéphane CONRY
D8
Vanessa BOSSER
18 19
D7
Frédéric LE STER
D7
Elodie PAUGAM M
21 21
Simple Homme 2
P10
Stéphane CONRY
10 13
D7
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D7
Frédéric LE STER
D9
Helene BOHEC
21 21
D9
Stéphane CONRY
D8
Aurélie COYAT
8 14
Double Hommes 1
D9
Christophe BIOTEAU
D9
Guillaume LABBE
21 21
D9
Stéphane CONRY
D9
Quentin TANNIOU
9 15
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D7
Frédéric LE STER
D8
Niobée BELLAUBRE
21 21
D9
Stéphane CONRY
D8
Aurélie COYAT
17 13
Double Hommes 1
D9
Guillaume LABBE
D9
Oan PAUGAM M
16 21 21
D9
Stéphane CONRY
P10
Lilo KERLEROUX
21 19 15
Dimanche 29 janvier 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
Double Mixte 1
D9
Stéphane CONRY
D8
Aurélie COYAT
19 21 21
P11
Martial BAQUE
P10
Elodie JAFFREZIC
21 13 17
Dimanche 8 janvier 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5)
Double Hommes 1
D9
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
21 21
P11
Maëlann FURIC
P12
Anthony SOLE
10 19
Double Mixte 1
D9
Stéphane CONRY
D7
Aurélie COYAT
22 19 21
P10
Martial BAQUE
P10
Elodie JAFFREZIC
20 21 16
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D9
Jérémy CARREGA M
D8
Eléonore DESGROUAS
21 17 21
D9
Stéphane CONRY
D7
Aurélie COYAT
15 21 23
Double Hommes 1
D9
Charles DALIDEC
D9
Nicolas LE MAT
17 21 20
D9
Stéphane CONRY
D9
Fabien PAUCHET
21 15 22
Dimanche 9 octobre 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6)
Double Mixte 1
P10
Stéphane CONRY
D9
Vanessa BOSSER
13 21 21
D9
Florian LE GALL
D9
Fiona BOSSER
21 19 12
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 1
D9
Jérémy CARREGA M
D9
Eléonore DESGROUAS
20 19
P10
Stéphane CONRY
D9
Vanessa BOSSER
22 21
Double Hommes 1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
14 13
D9
Stéphane CONRY
D9
Fabien PAUCHET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
Double Mixte 1
P11
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
16 21 13
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Kelynn THETIOT
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Mixte 1
P11
William MARECHAL
P10
Eléonore DESGROUAS
21 17 21
P11
Stéphane CONRY
P10
Noelie LAGADIC
14 21 18
Double Hommes 1
D9
Charles DALIDEC
P11
Lenni PLIQUET
22 14
D9
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
24 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Hommes 1
P11
Guillaume LABBE
D9
Wilson MORAIS
21 18 21
D9
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
13 21 15
Double Mixte 1
D9
Wilson MORAIS
P10
Mathilde LAVENU
24 21
P10
Stéphane CONRY
P10
Chloé CONRY
22 11
Dimanche 30 janvier 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
Simple Homme 2
P11
Stéphane CONRY
18 12
P10
Nicolas CORDIER
21 21
Double Mixte 2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 12
P10
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Hommes 1
D9
Baptiste COLLET
D9
Maxence QUERE
21 21
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
13 18
Simple Homme 2
D9
Romain MACHELIDON
21 21
P11
Stéphane CONRY
12 13
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Mixte 1
P11
William MARECHAL
D9
Aurélie BORDRON
22 19
P11
Stéphane CONRY
P11
Aurélie COYAT
24 21
Double Hommes 1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
6 9
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
Double Mixte 2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
21 23
P10
Wilson MORAIS
P12
Céline LE MEUR
23 25
Double Hommes 1
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
14 16
D9
Victor LALAITE M
D8
Frédéric LE STER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
Double Mixte 2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
17 18
D9
Romain MACHELIDON
NC
Elodie JAFFREZIC
21 21
Double Hommes 1
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
15 19
P10
Baptiste COLLET
P11
Erwann VALLEE
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P10
Mario REVERT
D9
Baptiste COLLET
21 21
P10
Erwann MORVAN
P11
Stéphane CONRY
12 19
Double Mixte 2
P12
Marie-claude THIERRY
D9
Theo LECOINTRE
21 21
P11
Noelie LAGADIC
P12
Stéphane CONRY
11 17
Dimanche 11 octobre 2020
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 2
P10
Jaimie LONGEPE
P10
Yann DOUELE
21 21
P12
Fanny MEVEL
P12
Stéphane CONRY
13 12
Double Hommes 1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Yann DOUELE
19 12
P10
Erwann MORVAN
P11
Stéphane CONRY
21 21
Club
AL Badminton Plonéour-Lanvern
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr