Retour

Stéphane CONRY

Licence n° 07273998
P11
D9
P11
Dimanche 6 mars 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DX1
P11
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
16 21
21 19
13 21
Thierry CHENNEVIERE
D9
Kelynn THETIOT
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DX1
P11
William MARECHAL
P10
Eléonore DESGROUAS
21 14
17 21
21 18
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
P10
DH1
D9
Charles DALIDEC
P11
Lenni PLIQUET
22 24
14 21
Stéphane CONRY
D9
Erwann MORVAN
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
DX2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 21
12 21
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
P10
SH2
P11
Stéphane CONRY
18 21
12 21
Nicolas CORDIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DX1
D9
Wilson MORAIS
P10
Mathilde LAVENU
24 22
21 11
Stéphane CONRY
P10
Chloé CONRY
P10
DH1
P11
Guillaume LABBE
D9
Wilson MORAIS
21 13
18 21
21 15
Stéphane CONRY
D9
Erwann MORVAN
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DX1
P11
William MARECHAL
D9
Aurélie BORDRON
22 24
19 21
Stéphane CONRY
P11
Aurélie COYAT
P11
DH1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
6 21
9 21
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
DH1
D9
Baptiste COLLET
D9
Maxence QUERE
21 13
21 18
Cyrille BESSE
D9
Stéphane CONRY
P10
SH2
D9
Romain MACHELIDON
21 12
21 13
Stéphane CONRY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
DX2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
21 23
23 25
Wilson MORAIS
P10
Céline LE MEUR
P12
DH1
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
14 21
16 21
Victor LALAITE M
D9
Frédéric LE STER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
DX2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
17 21
18 21
Romain MACHELIDON
D9
Elodie JAFFREZIC
NC
DH1
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
15 21
19 21
Baptiste COLLET
P10
Erwann VALLEE
P11
Dimanche 11 octobre 2020 | Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DH1
P10
Mario REVERT
D9
Baptiste COLLET
21 12
21 19
Erwann MORVAN
P10
Stéphane CONRY
P11
DX2
P12
Marie-claude THIERRY
D9
Theo LECOINTRE
21 11
21 17
Noelie LAGADIC
P11
Stéphane CONRY
P12
Dimanche 11 octobre 2020 | Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
DX2
P10
Jaimie LONGEPE
P10
Yann DOUELE
21 13
21 12
Fanny MEVEL
P12
Stéphane CONRY
P12
DH1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Yann DOUELE
19 21
12 21
Erwann MORVAN
P10
Stéphane CONRY
P11
Dimanche 6 mars 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
Double Mixte 1
P11
Stéphane CONRY
D9
Aurélie COYAT
16 21 13
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Kelynn THETIOT
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Mixte 1
P11
William MARECHAL
P10
Eléonore DESGROUAS
21 17 21
P11
Stéphane CONRY
P10
Noelie LAGADIC
14 21 18
Double Hommes 1
D9
Charles DALIDEC
P11
Lenni PLIQUET
22 14
D9
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
24 21
Dimanche 30 janvier 2022
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1)
Double Mixte 2
P10
Stéphane CONRY
P11
Noelie LAGADIC
19 12
P10
Christian PONTHIEU
P10
Danièle VU
21 21
Simple Homme 2
P11
Stéphane CONRY
18 12
P10
Nicolas CORDIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Mixte 1
D9
Wilson MORAIS
P10
Mathilde LAVENU
24 21
P10
Stéphane CONRY
P10
Chloé CONRY
22 11
Double Hommes 1
P11
Guillaume LABBE
D9
Wilson MORAIS
21 18 21
D9
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
13 21 15
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Mixte 1
P11
William MARECHAL
D9
Aurélie BORDRON
22 19
P11
Stéphane CONRY
P11
Aurélie COYAT
24 21
Double Hommes 1
P11
Anthony COSTIOU
P11
Alexis MOUGIN-LOISEL
6 9
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Tregunc Badminton Club (29-TBC-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4)
Double Hommes 1
D9
Baptiste COLLET
D9
Maxence QUERE
21 21
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
13 18
Simple Homme 2
D9
Romain MACHELIDON
21 21
P11
Stéphane CONRY
12 13
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5)
Double Mixte 2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
21 23
P10
Wilson MORAIS
P12
Céline LE MEUR
23 25
Double Hommes 1
D9
Cyrille BESSE
P10
Stéphane CONRY
14 16
D9
Victor LALAITE M
D8
Frédéric LE STER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-4)
Double Mixte 2
P11
Stéphane CONRY
NC
Aurélie COYAT
17 18
D9
Romain MACHELIDON
NC
Elodie JAFFREZIC
21 21
Double Hommes 1
P10
Stéphane CONRY
P10
Erwann MORVAN
15 19
P10
Baptiste COLLET
P11
Erwann VALLEE
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Hommes 1
P10
Mario REVERT
D9
Baptiste COLLET
21 21
P10
Erwann MORVAN
P11
Stéphane CONRY
12 19
Double Mixte 2
P12
Marie-claude THIERRY
D9
Theo LECOINTRE
21 21
P11
Noelie LAGADIC
P12
Stéphane CONRY
11 17
Dimanche 11 octobre 2020
Les Plumes Varzecoises (29-LPV-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3)
Double Mixte 2
P10
Jaimie LONGEPE
P10
Yann DOUELE
21 21
P12
Fanny MEVEL
P12
Stéphane CONRY
13 12
Double Hommes 1
D9
Thierry CHENNEVIERE
D9
Yann DOUELE
19 12
P10
Erwann MORVAN
P11
Stéphane CONRY
21 21
Club
AL Badminton Plonéour-Lanvern
Licencié depuis
Mercredi 15 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr