Interclubs Comité 29 D1 - ICD29 - D1

Poule A - Phase 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Kemperle 2 2 0 0 0 0 0 10 6 13 101
2 Club de Badminton Landivisien 2 1 0 1 0 1 0 7 2 1 16
3 Les Manchots de la rade 2 1 0 1 0 0 0 6 0 -1 -4
4 Tregunc Badminton Club 2 0 0 2 0 0 0 2 -8 -13 -113

Toutes les rencontres Export PDF

J4
Le 29/01 à 10:00 ALICE MILLAT (KERMADEC), 29480 le relecq kerhuon Les Manchots de la rade 6 - 2 Tregunc Badminton Club
Les Manchots de 6 - 2 Tregunc Badmint
Le 29/01 à 10:00 ALICE MILLAT (KERMADEC), 29480 le relecq kerhuon Club de Badminton Landivisien 3 - 5 Badminton Club Kemperle
Club de Badmin 3 - 5 Badminton Club
Le 29/01 à 14:00 ALICE MILLAT (KERMADEC), 29480 le relecq kerhuon Tregunc Badminton Club 2 - 6 Club de Badminton Landivisien
Tregunc Badmint 2 - 6 Club de Badmin
Le 29/01 à 14:00 ALICE MILLAT (KERMADEC), 29480 le relecq kerhuon Les Manchots de la rade 2 - 6 Badminton Club Kemperle
Les Manchots de 2 - 6 Badminton Club
J5
Le 19/03 à 10:00 Salle de Ty Guen, Badminton Club Kemperle 0 - 0 Tregunc Badminton Club
Badminton Club 0 - 0 Tregunc Badmint
Le 19/03 à 10:00 Salle de Ty Guen, Les Manchots de la rade 0 - 0 Club de Badminton Landivisien
Les Manchots de 0 - 0 Club de Badmin
Le 19/03 à 14:00 Salle de Ty Guen, Les Manchots de la rade 0 - 0 Tregunc Badminton Club
Les Manchots de 0 - 0 Tregunc Badmint
Le 19/03 à 14:00 Salle de Ty Guen, Club de Badminton Landivisien 0 - 0 Badminton Club Kemperle
Club de Badmin 0 - 0 Badminton Club
J6
Le 16/04 à 10:00 Salle Colette Besson, 29510 Briec Club de Badminton Landivisien 0 - 0 Tregunc Badminton Club
Club de Badmin 0 - 0 Tregunc Badmint
Le 16/04 à 10:00 Salle Colette Besson, 29510 Briec Les Manchots de la rade 0 - 0 Badminton Club Kemperle
Les Manchots de 0 - 0 Badminton Club
Le 16/04 à 14:00 Salle Colette Besson, 29510 Briec Les Manchots de la rade 0 - 0 Club de Badminton Landivisien
Les Manchots de 0 - 0 Club de Badmin
Le 16/04 à 14:00 Salle Colette Besson, 29510 Briec Badminton Club Kemperle 0 - 0 Tregunc Badminton Club
Badminton Club 0 - 0 Tregunc Badmint