Lundi 25 mars 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-4) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 octobre 2023 Feurs Badminton Club (42-FBC-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 29 avril 2023 Cadet Sorbiers Badminton 42 - Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 avril 2023 Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Cadet 1 Etoile Montaud |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 avril 2023 Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Cadet 1 Saint Chamond Pays du Gier Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 - Feurs Badminton Club - 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 juin 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 juin 2022 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 juin 2022 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|