Lundi 25 mars 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Baldo Bad (42-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 - Etoile Montaud - 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Baldo Bad - 1 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Feurs Badminton Club - 2 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 - Sorbiers Badminton 42 - 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Club Badminton Roanne - 4 - Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|