Retour

Gabin THOMAS

Licence n° 07268382
D9
P10
P10
Saison 2023-2024
Mardi 12 mars 2024 (J6 13/03/2024) Interclubs Comité 42 D4 - Cup42 (Cup42 - Poule D)
Baldo Bad (42-BB-3) vs Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-6)
SH2
D9
Baptiste DARBOIS
21 18
21 5
Gabin THOMAS
D8
DH2
P11
Fabrice DUBOIS
D9
Fabien VENET
21 19
21 9
Corentin PEREIRA
D9
Gabin THOMAS
P10
Vendredi 9 février 2024 (J5 09/02/2024) Interclubs Comité 42 D4 - Cup42 (Cup42 - Poule D)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-6) vs Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-3)
SH3
D9
Gabin THOMAS
21 11
21 17
Nicolas POINAS
P11
DH2
D9
Tong-huor SANG
P10
Gabin THOMAS
24 22
22 20
Julien MINARY
D9
Nicolas MONNIER
P11
Saison 2022-2023
Samedi 29 avril 2023 (J1 29/04/2023) Interclubs Comité 42 Coupe Jeunes (Cadets - Juniors excellence)
Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Cadet Andrezieu) vs Cadet 1 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (Cadet 1 Saint C)
SH1
D8
Gabin THOMAS
21 13
21 14
Paolo REYNES
D9
Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Cadet Andrezieu) vs Cadet 1 Etoile Montaud (Cadet 1 Etoile )
DH1
P10
Gabin THOMAS
D9
Esteban VALOUR
13 21
8 21
Lucas HERRI
P11
Samuel MAIORINO
D9
DX1
P10
Gabin THOMAS
D8
Nina BARRALLON
21 17
15 21
17 21
Samuel MAIORINO
D9
Chiara NARDI
P10
Cadet Sorbiers Badminton 42 (Cadet Sorbiers ) vs Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Cadet Andrezieu)
DH1
D9
Elouan CARROT
D9
Hugo JACQUEMOND
9 21
22 24
Gabin THOMAS
P10
Esteban VALOUR
D9
Saison 2021-2022
Samedi 18 juin 2022 (J1 18/06/2022) Interclubs Comité 42 Coupe Jeunes - Interclubs Départemental Junior (Cadet/Junior)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) vs Badminton Marcellinois (42-BM-1)
SH1
D9
Gabin THOMAS
21 8
21 7
Mathis DUPORT
NC
DX1
P11
Gabin THOMAS
D9
Clémence TIRVAUDEY
21 18
21 13
Malo PERRET
NC
Louane BROUILLOUX
P11
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) vs Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
SH1
R6
Baptiste HERTZOG
21 12
21 4
Gabin THOMAS
D9
DH1
D9
Baptiste HERTZOG
P11
Luka TOUBERT
13 21
15 21
Victor CELLE
D9
Gabin THOMAS
P11
Mardi 12 mars 2024
Baldo Bad - Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Simple Homme 2
D9
Baptiste DARBOIS
21 21
D8
Gabin THOMAS
18 5
Double Hommes 2
P11
Fabrice DUBOIS
D9
Fabien VENET
21 21
D9
Corentin PEREIRA
P10
Gabin THOMAS
19 9
Vendredi 9 février 2024
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Les Fous Du Volant La Fouillouse
Simple Homme 3
D9
Gabin THOMAS
21 21
P11
Nicolas POINAS
11 17
Double Hommes 2
D9
Tong-huor SANG
P10
Gabin THOMAS
24 22
D9
Julien MINARY
P11
Nicolas MONNIER
22 20
Samedi 29 avril 2023
Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Cadet 1 Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Simple Homme 1
D8
Gabin THOMAS
21 21
D9
Paolo REYNES
13 14
Samedi 29 avril 2023
Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Cadet 1 Etoile Montaud
Double Hommes 1
P10
Gabin THOMAS
D9
Esteban VALOUR
13 8
P11
Lucas HERRI
D9
Samuel MAIORINO
21 21
Double Mixte 1
P10
Gabin THOMAS
D8
Nina BARRALLON
21 15 17
D9
Samuel MAIORINO
P10
Chiara NARDI
17 21 21
Samedi 29 avril 2023
Cadet Sorbiers Badminton 42 - Cadet Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Elouan CARROT
D9
Hugo JACQUEMOND
9 22
P10
Gabin THOMAS
D9
Esteban VALOUR
21 24
Samedi 18 juin 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Badminton Marcellinois
Simple Homme 1
D9
Gabin THOMAS
21 21
NC
Mathis DUPORT
8 7
Double Mixte 1
P11
Gabin THOMAS
D9
Clémence TIRVAUDEY
21 21
NC
Malo PERRET
P11
Louane BROUILLOUX
18 13
Samedi 18 juin 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Simple Homme 1
R6
Baptiste HERTZOG
21 21
D9
Gabin THOMAS
12 4
Double Hommes 1
D9
Baptiste HERTZOG
P11
Luka TOUBERT
13 15
D9
Victor CELLE
P11
Gabin THOMAS
21 21
Club
Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 25 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr