Dimanche 24 mars 2024 Badminton Association Frangy (74-BAF-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Chatel Badminton (63-CB-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Vivarais Badminton (07-VB-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|