Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Entente Badminton Corbas (69-EBC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Athletic Club (69-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 27 juin 2023 Eveil Sportif Genas Azieu - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Groupe Sportif Lugdunum - Club Ganathain Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club Villeurbannais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club Villeurbannais - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|