Samedi 30 mars 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) - Bad à Brech (56-BAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 février 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 décembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Bad à Brech - L'Essa's du Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 L'Essa's du Volant - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 L'Essa's du Volant - Badminton Club Moréac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|