Retour

Domitille VILMINT

Licence n° 07408275
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J2 24/05/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 Barrage D5B (Tour 2)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-5) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5)
DD1
P11
Elodie JEZEQUEL
P11
Domitille VILMINT
21 13
21 9
Laure DONNART
P10
Justine ROUSSEL
P11
Vendredi 26 avril 2024 (J1 26/04/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 Barrage D5B (Barrage D5 B)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-5) vs Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5)
DX1
P10
Jean-michel CARRIERE
D9
Domitille VILMINT
13 21
16 21
Yoanne MANCENY
D9
Ophelie GIBOULEAU
D9
Samedi 6 avril 2024 (J5 06/04/2024) Interclubs Comité 56 D2 Vétérans - ICD56 D2 Vet (2e Division vétéran mixte)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) vs Pluvi'Bad (56-PB--2)
DX3
D9
Ludovic BERTHO
D9
Sylvie MARREC
22 24
21 18
19 21
Karim MOULITI
D9
Domitille VILMINT
D9
Bad à Brech (56-BAB-2) vs Pluvi'Bad (56-PB--2)
DX3
D9
Nicolas LE FALHER
P11
Karine COUSSE
17 21
16 21
Karim MOULITI
D9
Domitille VILMINT
D9
Lundi 11 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 D C (5 DIVISION C)
Badminton Club Auray (56-BCA-5) vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-5)
DD1
P11
Karine SCHMITT
P11
Julie TETU
20 22
12 21
Juline PEDOUX M
P11
Domitille VILMINT
P11
DX2
P10
Cyril GLANGETAS
D9
Philippine ZUDDAS
12 21
19 21
Xavier EMANUELLI M
P12
Domitille VILMINT
P10
Mardi 9 janvier 2024 (J3 09/01/2024) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 D C (5 DIVISION C)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-5) vs Badminton Club Auray (56-BCA-5)
DD1
P11
Elodie JEZEQUEL
P12
Domitille VILMINT
21 11
21 10
Karine SCHMITT
P11
Julie TETU
P11
Jeudi 7 décembre 2023 (J2 07/12/2023) Interclubs Comité 56 D5 - ICD56 D C (5 DIVISION C)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-5) vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-5)
DX1
P11
Stéphane SOUFFLET
D8
Mathilde LAUTIER M
18 21
21 10
21 13
Olivier DUBREUIL
P11
Domitille VILMINT
P10
Samedi 2 décembre 2023 (J3 02/12/2023) Interclubs Comité 56 D2 Vétérans - ICD56 D2 Vet (2e Division vétéran mixte)
Pluvi'Bad (56-PB--2) vs Bad à Brech (56-BAB-2)
DX3
D9
Olivier LE BIHAN
P11
Domitille VILMINT
21 9
21 18
Gwendal BELOUARD
P10
Valérie LEVEAU
D9
Pluvi'Bad (56-PB--2) vs Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2)
DX3
D9
Olivier LE BIHAN
P11
Domitille VILMINT
14 21
12 21
Daniel REBELO
D9
Marie josé TOUCHE
D9
Saison 2021-2022
Samedi 26 février 2022 (J3 26/02/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
ASPTT Vannes Badminton (ASPTT Vannes Ba) vs Badminton Club Baldivien (Badminton Club )
DX3
P11
Xavier EMANUELLI
NC
Domitille VILMINT
9 21
12 21
Pascal CANU
D9
Valerie GUEGAN
D8
ASPTT Vannes Badminton (ASPTT Vannes Ba) vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (Foyer Laique Ke)
DD1
D9
Nathalie DANET
NC
Domitille VILMINT
10 21
10 21
Anne BACHELARD
D8
Nathalie OGIER
D9
DX3
P11
Xavier EMANUELLI
NC
Domitille VILMINT
19 21
14 21
Jean-louis QUINQUIS
P11
Nathalie OGIER
D9
Vendredi 24 mai 2024
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono - Badminton Club de Theix-Noyalo
Double Dames 1
P11
Elodie JEZEQUEL
P11
Domitille VILMINT
21 21
P10
Laure DONNART
P11
Justine ROUSSEL
13 9
Vendredi 26 avril 2024
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono - Badminton Pays De Ploermel
Double Mixte 1
P10
Jean-michel CARRIERE
D9
Domitille VILMINT
13 16
D9
Yoanne MANCENY
D9
Ophelie GIBOULEAU
21 21
Samedi 6 avril 2024
F.l. Lanester-Badminton Club - Pluvi'Bad
Double Mixte 3
D9
Ludovic BERTHO
D9
Sylvie MARREC
22 21 19
D9
Karim MOULITI
D9
Domitille VILMINT
24 18 21
Samedi 6 avril 2024
Bad à Brech - Pluvi'Bad
Double Mixte 3
D9
Nicolas LE FALHER
P11
Karine COUSSE
17 16
D9
Karim MOULITI
D9
Domitille VILMINT
21 21
Lundi 11 mars 2024
Badminton Club Auray - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono
Double Dames 1
P11
Karine SCHMITT
P11
Julie TETU
20 12
P11
Juline PEDOUX M
P11
Domitille VILMINT
22 21
Double Mixte 2
P10
Cyril GLANGETAS
D9
Philippine ZUDDAS
12 19
P12
Xavier EMANUELLI M
P10
Domitille VILMINT
21 21
Mardi 9 janvier 2024
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono - Badminton Club Auray
Double Dames 1
P11
Elodie JEZEQUEL
P12
Domitille VILMINT
21 21
P11
Karine SCHMITT
P11
Julie TETU
11 10
Jeudi 7 décembre 2023
Badminton Club Vannetais - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono
Double Mixte 1
P11
Stéphane SOUFFLET
D8
Mathilde LAUTIER M
18 21 21
P11
Olivier DUBREUIL
P10
Domitille VILMINT
21 10 13
Samedi 2 décembre 2023
Pluvi'Bad - Bad à Brech
Double Mixte 3
D9
Olivier LE BIHAN
P11
Domitille VILMINT
21 21
P10
Gwendal BELOUARD
D9
Valérie LEVEAU
9 18
Samedi 2 décembre 2023
Pluvi'Bad - Questembert Badminton Club
Double Mixte 3
D9
Olivier LE BIHAN
P11
Domitille VILMINT
14 12
D9
Daniel REBELO
D9
Marie josé TOUCHE
21 21
Samedi 26 février 2022
ASPTT Vannes Badminton - Badminton Club Baldivien
Double Mixte 3
P11
Xavier EMANUELLI
NC
Domitille VILMINT
9 12
D9
Pascal CANU
D8
Valerie GUEGAN
21 21
Samedi 26 février 2022
ASPTT Vannes Badminton - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Double Dames 1
D9
Nathalie DANET
NC
Domitille VILMINT
10 10
D8
Anne BACHELARD
D9
Nathalie OGIER
21 21
Double Mixte 3
P11
Xavier EMANUELLI
NC
Domitille VILMINT
19 14
P11
Jean-louis QUINQUIS
D9
Nathalie OGIER
21 21
Club
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr