Retour

Anne-écile BONNY

Licence n° 07289721
D8
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
DX1
D9
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
21 11
21 18
Damien PALUD
D9
Agathe EPIVENT M
D7
SD1
D8
Anne-écile BONNY
21 9
21 14
Marion EPIVENT M
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX1
D9
Cyril GILLES
D9
Margot MIGLIERINA
21 18
22 24
17 21
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
D9
SD1
D9
Blanche CLEMENT
9 21
18 21
Anne-écile BONNY
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX1
D8
Benjamin CLIDI
P11
Claire LE MAILLIER
21 19
23 25
21 17
David GILBERT
D8
Anne-écile BONNY
D9
SD1
P10
Marie josé TOUCHE
16 21
18 21
Anne-écile BONNY
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX1
D9
Thomas MOTTAIS
D9
Mathilde BENEZETH
20 22
13 21
David GILBERT
D8
Anne-écile BONNY
D9
SD1
D9
Mathilde BENEZETH
16 21
18 21
Anne-écile BONNY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SD1
D9
Floriane BOURGEAIS
6 21
20 22
Anne-écile BONNY
D9
DX1
D7
Manuel LERAY
D9
Valérie BERTHOU
14 21
21 14
21 10
Tom JEGO
R6
Anne-écile BONNY
P10
DD1
D9
Floriane BOURGEAIS
P11
Julie LERAY
21 8
11 21
15 21
Anne-écile BONNY
P10
Veronique FREROT
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 21
18 21
Tom JEGO
R6
Anne-écile BONNY
P10
DD1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
P10
Audrenn PENNEC
8 21
10 21
Anne-écile BONNY
P10
Veronique FREROT
P10
SD1
D9
Charlotte TEXIER
15 21
22 24
Anne-écile BONNY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DX1
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
21 17
8 21
12 21
Manuel LERAY
D7
Valérie BERTHOU
D9
SD1
D9
Anne-écile BONNY
18 21
9 21
Floriane BOURGEAIS
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
DX1
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
21 13
21 17
Benjamin CLIDI
D8
Claire LE MAILLIER
NC
SD1
D9
Anne-écile BONNY
21 17
22 24
21 12
Marie josé TOUCHE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
SD1
D9
Anne-écile BONNY
19 21
26 28
Agnes GOARIN
D8
DX2
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
22 24
18 21
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX2
D9
Corentin BONALDI
P11
Anne-écile BONNY
21 14
21 10
Francois LE TEXIER
D9
Aurelie LE FAUCHEUR
NC
SD1
D9
Anne-écile BONNY
21 12
21 11
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 24 avril 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
Double Mixte 1
D9
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
21 21
D9
Damien PALUD
D7
Agathe EPIVENT M
11 18
Simple Dame 1
D8
Anne-écile BONNY
21 21
D7
Marion EPIVENT M
9 14
Dimanche 24 avril 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 1
D9
Cyril GILLES
D9
Margot MIGLIERINA
21 22 17
D9
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
18 24 21
Simple Dame 1
D9
Blanche CLEMENT
9 18
D8
Anne-écile BONNY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 1
D8
Benjamin CLIDI
P11
Claire LE MAILLIER
21 23 21
D8
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
19 25 17
Simple Dame 1
P10
Marie josé TOUCHE
16 18
D9
Anne-écile BONNY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 1
D9
Thomas MOTTAIS
D9
Mathilde BENEZETH
20 13
D8
David GILBERT
D9
Anne-écile BONNY
22 21
Simple Dame 1
D9
Mathilde BENEZETH
16 18
D9
Anne-écile BONNY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Dame 1
D9
Floriane BOURGEAIS
6 20
D9
Anne-écile BONNY
21 22
Double Mixte 1
D7
Manuel LERAY
D9
Valérie BERTHOU
14 21 21
R6
Tom JEGO
P10
Anne-écile BONNY
21 14 10
Double Dames 1
D9
Floriane BOURGEAIS
P11
Julie LERAY
21 11 15
P10
Anne-écile BONNY
P10
Veronique FREROT
8 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 18
R6
Tom JEGO
P10
Anne-écile BONNY
21 21
Double Dames 1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
P10
Audrenn PENNEC
8 10
P10
Anne-écile BONNY
P10
Veronique FREROT
21 21
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
15 22
D9
Anne-écile BONNY
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Double Mixte 1
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
21 8 12
D7
Manuel LERAY
D9
Valérie BERTHOU
17 21 21
Simple Dame 1
D9
Anne-écile BONNY
18 9
D9
Floriane BOURGEAIS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
Double Mixte 1
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
21 21
D8
Benjamin CLIDI
NC
Claire LE MAILLIER
13 17
Simple Dame 1
D9
Anne-écile BONNY
21 22 21
D9
Marie josé TOUCHE
17 24 12
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Simple Dame 1
D9
Anne-écile BONNY
19 26
D8
Agnes GOARIN
21 28
Double Mixte 2
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
22 18
P10
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
24 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 2
D9
Corentin BONALDI
P11
Anne-écile BONNY
21 21
D9
Francois LE TEXIER
NC
Aurelie LE FAUCHEUR
14 10
Simple Dame 1
D9
Anne-écile BONNY
21 21
D9
Charlotte TEXIER
12 11
Club
Bad'Club de Rostrenen
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr