Retour

Severine JEGOU

Licence n° 07049029
P10
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX2
P11
Erwann BRIAND
P12
Maryam BOUYAZRA
0 21
0 21
Axel BRONNEC
P11
Severine JEGOU
D9
SD2
P12
Maryam BOUYAZRA
0 21
0 21
Severine JEGOU
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-4)
DX1
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
17 21
9 21
Anthony ALLENOU
R6
Angelique MARCILLE
P11
DD1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
19 21
21 17
18 21
Enora LE GUIREC PATUREL
D9
Angelique MARCILLE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
DX2
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
21 9
21 16
Erwann BRIAND
P11
Camille POUGIS
P12
DD1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
21 17
9 21
11 21
Camille POUGIS
P11
Marie josé TOUCHE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX2
D9
Ludovic ANDRE
D9
Aurelie LE FAUCHEUR
21 15
21 10
Axel BRONNEC
P11
Severine JEGOU
D9
DD1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
D9
Charlotte TEXIER
21 14
14 21
11 21
Frédérika GARSMEUR
D9
Severine JEGOU
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DD1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
16 21
21 17
21 17
Aurelie LE FAUCHEUR
P11
Audrenn PENNEC
P10
DX2
D9
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
17 21
21 16
13 21
Yoann LE GUYADER
D9
Aurelie LE FAUCHEUR
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX2
P10
François GAUTIER
P10
Severine JEGOU
14 21
15 21
Francois LOUARGANT
D9
Veronique FREROT
D9
DD1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
11 21
14 21
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DX2
P10
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
19 21
16 21
Cantin PANNIER
D9
Julie LERAY
D9
DD1
P10
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
10 21
22 20
12 21
Floriane BOURGEAIS
D9
Julie LERAY
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX2
P10
Erwann BRIAND
NC
Camille POUGIS
8 21
14 21
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
P10
DD1
NC
Camille POUGIS
P10
Marie josé TOUCHE
21 10
10 21
21 17
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 11
21 14
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
P11
DX2
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
22 24
18 21
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX2
P10
Cantin PANNIER
D9
Valérie BERTHOU
21 7
21 14
François GAUTIER
P10
Severine JEGOU
P10
DD1
P11
Karine BOURHY
P11
Julie LERAY
12 21
13 21
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
P11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 2
P11
Erwann BRIAND
P12
Maryam BOUYAZRA
0 0
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
21 21
Simple Dame 2
P12
Maryam BOUYAZRA
0 0
P10
Severine JEGOU
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-4)
Double Mixte 1
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
17 9
R6
Anthony ALLENOU
P11
Angelique MARCILLE
21 21
Double Dames 1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
19 21 18
D9
Enora LE GUIREC PATUREL
P11
Angelique MARCILLE
21 17 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
Double Mixte 2
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
21 21
P11
Erwann BRIAND
P12
Camille POUGIS
9 16
Double Dames 1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
21 9 11
P11
Camille POUGIS
D9
Marie josé TOUCHE
17 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 2
D9
Ludovic ANDRE
D9
Aurelie LE FAUCHEUR
21 21
P11
Axel BRONNEC
D9
Severine JEGOU
15 10
Double Dames 1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
D9
Charlotte TEXIER
21 14 11
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Dames 1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
16 21 21
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
P10
Audrenn PENNEC
21 17 17
Double Mixte 2
D9
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
17 21 13
D9
Yoann LE GUYADER
P10
Aurelie LE FAUCHEUR
21 16 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 2
P10
François GAUTIER
P10
Severine JEGOU
14 15
D9
Francois LOUARGANT
D9
Veronique FREROT
21 21
Double Dames 1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
11 14
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Double Mixte 2
P10
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
19 16
D9
Cantin PANNIER
D9
Julie LERAY
21 21
Double Dames 1
P10
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
10 22 12
D9
Floriane BOURGEAIS
P11
Julie LERAY
21 20 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 2
P10
Erwann BRIAND
NC
Camille POUGIS
8 14
P10
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
21 21
Double Dames 1
NC
Camille POUGIS
P10
Marie josé TOUCHE
21 10 21
P10
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
10 21 17
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
P11
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
11 14
Double Mixte 2
D8
David GILBERT
P11
Anne-écile BONNY
22 18
P10
Thomas MOTTAIS
P10
Severine JEGOU
24 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 2
P10
Cantin PANNIER
D9
Valérie BERTHOU
21 21
P10
François GAUTIER
P10
Severine JEGOU
7 14
Double Dames 1
P11
Karine BOURHY
P11
Julie LERAY
12 13
P11
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
21 21
Club
Association Loisirs Sports Détente Plélo
Licencié depuis
Mercredi 10 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr