Retour

Emilie LAMOUR

Licence n° 07337008
P10
P10
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 25 janvier 2024 (J3 25/01/2024) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 B (Division Féminine D2 B)
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4)
DD1
P10
Emilie LAMOUR
P10
Julie LE THUAUT
14 21
21 15
14 21
Raissa RICHMOND
P10
Marie josé TOUCHE
P10
Jeudi 18 janvier 2024 (J4 16/01/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX1
P10
Nicolas ROUZE
D9
Carole LE BARBU
15 21
21 15
21 18
Damien ORJUBIN
P11
Emilie LAMOUR
P10
SD2
P10
Julie CANEVET
11 21
21 15
19 21
Emilie LAMOUR
P10
Mardi 12 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DD1
P11
Cecile CATHALA M
D9
Nadia GUITTER
21 9
21 7
Emilie LAMOUR
D9
Nicole MOUILLE
P10
SD2
D9
Flora LE GARREC
13 21
12 21
Emilie LAMOUR
D9
Samedi 9 décembre 2023 (J1 09/12/2023) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J02 (2 COUPE56)
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
DD1
D9
Emilie LAMOUR
P10
Nicole MOUILLE
21 19
17 21
15 21
Cecile CATHALA M
P11
Nadia GUITTER
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 23/11/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
DD1
D9
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
13 21
21 15
19 21
Jocelyne GUYOMARD
D8
Aurélie RANO
D9
DX2
P11
Gaël CARRE
P10
Emilie LAMOUR
13 21
21 19
21 7
Philippe AOUSTIN
D9
Nathalie DEGREZ
D9
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 B (Division Féminine D2 B)
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5)
DD1
P10
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
15 12
Marika KETO-VULCAIN
D9
Chloe PIGNON
P10
Jeudi 19 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
SD2
P10
Emilie LAMOUR
22 20
20 22
20 22
Julie CANEVET
P10
Saison 2022-2023
Vendredi 28 avril 2023 (J1 28/04/2023) Interclubs Comité 56 D4 - Barrage D4C (Barrage D4 C)
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Meucon
DD1
D9
Annie BOCQUET
P10
Johanna LE BAIL
21 17
21 14
Sandrine DAVID
P11
Emilie LAMOUR
P10
SD1
P11
Laetitia CORNALY
12 21
19 21
Emilie LAMOUR
P10
Jeudi 16 mars 2023 (J6 16/03/2023) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
DD1
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Emilie LAMOUR
21 15
21 16
Fabienne EVANO
P10
Stéphanie LE BRUN
P11
SD1
P10
Emilie LAMOUR
21 10
21 12
Fabienne EVANO
P10
Jeudi 2 mars 2023 (J4 27/02/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
Badminton Club Meucon - Badminton Pays De Ploermel
DD2
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Emilie LAMOUR
21 19
21 23
21 15
Marika KETO-VULCAIN
P10
Chloe PIGNON
P10
SD2
P10
Emilie LAMOUR
18 21
10 21
Marie JACQUIER
D9
Mardi 7 février 2023 (J5 07/02/2023) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
DD1
P10
Christelle MALIGORNE
P10
Nadine PEDRON
12 21
16 21
Sandrine DAVID
P11
Emilie LAMOUR
P10
DX2
P11
Jacques-marie MOQUET
P11
Carole ALLAIN
12 21
20 22
Guillaume ROUET
P10
Emilie LAMOUR
P11
Lundi 23 janvier 2023 (J3 23/01/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Meucon
DD1
D9
Ludivine CRUSSON
D9
Audrey ROY
21 9
21 9
Emilie LAMOUR
P10
Laurence LE BOUT
P11
SD1
D9
Alessandra LE GUEN
21 19
21 9
Emilie LAMOUR
P10
Jeudi 19 janvier 2023 (J4 19/01/2023) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4)
SD1
P10
Emilie LAMOUR
8 21
8 21
Clarisse BOURLES
P10
DD1
P11
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
11 21
21 23
Sameera HANRAS
P10
Carole LE BARBU
P10
Jeudi 5 janvier 2023 (J2 05/01/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club Meucon
DD2
D9
Nathalie DANET
P10
Estelle LEFAUX
21 12
12 21
13 21
Saruta GLOAGUEN
D9
Emilie LAMOUR
D9
SD2
P10
Kristenn LE MENEAH
16 21
21 15
13 21
Emilie LAMOUR
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 08/12/2022) Interclubs Comité 56 D2 - ICD56 D2B (2 DIVISION B)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-2)
DD1
P10
Ludivine BON
P10
Zélie DESCHATRES
21 17
21 15
Emilie LAMOUR
P10
Julie LE THUAUT
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J1 29/11/2022) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
Badminton Club Pays de Guer - Badminton Club Meucon
DD2
P10
Nadia GUILLOU
P11
Maëlla MAUBEC
11 21
16 21
Emilie LAMOUR
P10
Laurence LE BOUT
P11
DD1
P10
Alyssa HERVE
P10
Manon LE SAUX
18 21
12 21
Emilie LAMOUR
P10
Julie LE THUAUT
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J2 24/11/2022) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
SD1
D9
Emilie LAMOUR
14 21
7 21
Catherine LAGARROSSE
D9
DD1
P10
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
14 21
13 21
Christelle MALIGORNE
P10
Nadine PEDRON
P10
Jeudi 20 octobre 2022 (J1 18/10/2022) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
SD1
D9
Clarisse BOURLES
21 7
21 12
Emilie LAMOUR
D9
DX1
D9
Nicolas DAHYOT
D9
Clarisse BOURLES
10 21
21 16
21 19
Guillaume ROUET
D9
Emilie LAMOUR
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 (J1 06/05/2022) Interclubs Comité 56 D5 Adulte Mixte - Barrage1 D5 A (Barrage D5 A)
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
SD1
P11
Herminie KERGRESSE
21 13
17 21
21 13
Emilie LAMOUR
P10
DX2
D9
Guillaume PETITJEAN
P11
Anne-sophie PETITJEAN
21 15
21 23
21 12
Pierrick BLETTERIE
P12
Emilie LAMOUR
P11
Jeudi 31 mars 2022 (J4 31/03/2022) Interclubs Comité 56 D1 Féminin (Division Féminine )
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
DD2
P11
Estelle LEFAUX
P10
Lucie TOUPIN
9 21
21 16
21 19
Emilie LAMOUR
P11
Atika OUCHANE
P11
Jeudi 10 mars 2022 (J3 10/03/2022) Interclubs Comité 56 D1 Féminin (Division Féminine )
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
DD2
P10
Marjorie BLAIN
D8
Lou LE PENVEN
21 17
13 21
21 16
Emilie LAMOUR
P11
Atika OUCHANE
P11
Jeudi 3 février 2022 (J4 03/02/2022) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Badminton Club Meucon (56-BCM-5) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5)
SD1
P11
Emilie LAMOUR
21 12
21 13
Sandrine LE PIOUFLE
P12
DD1
P11
Sandrine DAVID
P11
Emilie LAMOUR
21 9
21 17
Lucie CARISTAN
P11
Nelly LE NOUAIL
P12
Samedi 15 janvier 2022 (J1 15/01/2022) Coupe Comité 56 J02 (2 COUPE56)
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Badminton Guidelois (56-BG-1)
DD1
P11
Saruta GLOAGUEN
P12
Emilie LAMOUR
9 21
6 21
Aurore LOAEC
D8
Mélanie PETIOT
D8
Jeudi 13 janvier 2022 (J1 13/01/2022) Interclubs Comité 56 D1 Féminin (Division Féminine )
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DD2
P11
Saruta GLOAGUEN
P12
Emilie LAMOUR
10 21
21 14
21 16
Estelle LEFAUX
P10
Lucie TOUPIN
P11
Jeudi 13 janvier 2022 (J3 13/01/2022) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Badminton Club Meucon (56-BCM-5) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-5)
DX2
P10
Guillaume ROUET
P12
Emilie LAMOUR
16 21
21 13
21 11
Lionel LE GOFF
P12
Carole LE BARBU
P11
SD2
P11
Emilie LAMOUR
21 16
21 13
Carole LE BARBU
P11
Vendredi 3 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
DX2
P11
Jerome CABIOCH
NC
Delphine LE SELLEC
21 13
21 18
Benjamin BORNET
P12
Emilie LAMOUR
P12
SD1
P12
Audrey LARBALETRIER
21 15
15 21
12 21
Emilie LAMOUR
P12
Jeudi 18 novembre 2021 (J2 18/11/2021) Interclubs Comité 56 D3 C (3 DIVISION C)
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX2
P10
Fabrice LORU
NC
Sarah CAULET
21 18
21 11
Frédérik CASTEL
D9
Emilie LAMOUR
NC
DD1
NC
Kally BOULLET
P10
Charlotte SABLE
21 16
22 24
21 16
Saruta GLOAGUEN
NC
Emilie LAMOUR
NC
Jeudi 14 octobre 2021 (J1 11/10/2021) Interclubs Comité 56 D3 C (3 DIVISION C)
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
SD2
P10
Mélanie VANDOOREN-VOYE
21 15
21 13
Emilie LAMOUR
NC
DX1
D9
Daniel REBELO
P10
Erinn RESET
21 15
19 21
21 18
Frédérik CASTEL
D9
Emilie LAMOUR
NC
Jeudi 25 janvier 2024
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4)
Double Dames 1
P10
Emilie LAMOUR
P10
Julie LE THUAUT
14 21 14
P10
Raissa RICHMOND
P10
Marie josé TOUCHE
21 15 21
Jeudi 18 janvier 2024
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 1
P10
Nicolas ROUZE
D9
Carole LE BARBU
15 21 21
P11
Damien ORJUBIN
P10
Emilie LAMOUR
21 15 18
Simple Dame 2
P10
Julie CANEVET
11 21 19
P10
Emilie LAMOUR
21 15 21
Mardi 12 décembre 2023
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Dames 1
P11
Cecile CATHALA M
D9
Nadia GUITTER
21 21
D9
Emilie LAMOUR
P10
Nicole MOUILLE
9 7
Simple Dame 2
D9
Flora LE GARREC
13 12
D9
Emilie LAMOUR
21 21
Samedi 9 décembre 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
Double Dames 1
D9
Emilie LAMOUR
P10
Nicole MOUILLE
21 17 15
P11
Cecile CATHALA M
D9
Nadia GUITTER
19 21 21
Jeudi 23 novembre 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
Double Dames 1
D9
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
13 21 19
D8
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 15 21
Double Mixte 2
P11
Gaël CARRE
P10
Emilie LAMOUR
13 21 21
D9
Philippe AOUSTIN
D9
Nathalie DEGREZ
21 19 7
Jeudi 9 novembre 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5)
Double Dames 1
P10
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
15
D9
Marika KETO-VULCAIN
P10
Chloe PIGNON
12
Jeudi 19 octobre 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
Simple Dame 2
P10
Emilie LAMOUR
22 20 20
P10
Julie CANEVET
20 22 22
Vendredi 28 avril 2023
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Meucon
Double Dames 1
D9
Annie BOCQUET
P10
Johanna LE BAIL
21 21
P11
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
17 14
Simple Dame 1
P11
Laetitia CORNALY
12 19
P10
Emilie LAMOUR
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
Double Dames 1
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Emilie LAMOUR
21 21
P10
Fabienne EVANO
P11
Stéphanie LE BRUN
15 16
Simple Dame 1
P10
Emilie LAMOUR
21 21
P10
Fabienne EVANO
10 12
Jeudi 2 mars 2023
Badminton Club Meucon - Badminton Pays De Ploermel
Double Dames 2
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Emilie LAMOUR
21 21 21
P10
Marika KETO-VULCAIN
P10
Chloe PIGNON
19 23 15
Simple Dame 2
P10
Emilie LAMOUR
18 10
D9
Marie JACQUIER
21 21
Mardi 7 février 2023
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
Double Dames 1
P10
Christelle MALIGORNE
P10
Nadine PEDRON
12 16
P11
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
21 21
Double Mixte 2
P11
Jacques-marie MOQUET
P11
Carole ALLAIN
12 20
P10
Guillaume ROUET
P11
Emilie LAMOUR
21 22
Lundi 23 janvier 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Meucon
Double Dames 1
D9
Ludivine CRUSSON
D9
Audrey ROY
21 21
P10
Emilie LAMOUR
P11
Laurence LE BOUT
9 9
Simple Dame 1
D9
Alessandra LE GUEN
21 21
P10
Emilie LAMOUR
19 9
Jeudi 19 janvier 2023
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4)
Simple Dame 1
P10
Emilie LAMOUR
8 8
P10
Clarisse BOURLES
21 21
Double Dames 1
P11
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
11 21
P10
Sameera HANRAS
P10
Carole LE BARBU
21 23
Jeudi 5 janvier 2023
F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club Meucon
Double Dames 2
D9
Nathalie DANET
P10
Estelle LEFAUX
21 12 13
D9
Saruta GLOAGUEN
D9
Emilie LAMOUR
12 21 21
Simple Dame 2
P10
Kristenn LE MENEAH
16 21 13
P10
Emilie LAMOUR
21 15 21
Jeudi 8 décembre 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-2)
Double Dames 1
P10
Ludivine BON
P10
Zélie DESCHATRES
21 21
P10
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
17 15
Mardi 29 novembre 2022
Badminton Club Pays de Guer - Badminton Club Meucon
Double Dames 2
P10
Nadia GUILLOU
P11
Maëlla MAUBEC
11 16
P10
Emilie LAMOUR
P11
Laurence LE BOUT
21 21
Double Dames 1
P10
Alyssa HERVE
P10
Manon LE SAUX
18 12
P10
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
Simple Dame 1
D9
Emilie LAMOUR
14 7
D9
Catherine LAGARROSSE
21 21
Double Dames 1
P10
Sandrine DAVID
P10
Emilie LAMOUR
14 13
P10
Christelle MALIGORNE
P10
Nadine PEDRON
21 21
Jeudi 20 octobre 2022
Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
Simple Dame 1
D9
Clarisse BOURLES
21 21
D9
Emilie LAMOUR
7 12
Double Mixte 1
D9
Nicolas DAHYOT
D9
Clarisse BOURLES
10 21 21
D9
Guillaume ROUET
P10
Emilie LAMOUR
21 16 19
Vendredi 6 mai 2022
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
Simple Dame 1
P11
Herminie KERGRESSE
21 17 21
P10
Emilie LAMOUR
13 21 13
Double Mixte 2
D9
Guillaume PETITJEAN
P11
Anne-sophie PETITJEAN
21 21 21
P12
Pierrick BLETTERIE
P11
Emilie LAMOUR
15 23 12
Jeudi 31 mars 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
Double Dames 2
P11
Estelle LEFAUX
P10
Lucie TOUPIN
9 21 21
P11
Emilie LAMOUR
P11
Atika OUCHANE
21 16 19
Jeudi 10 mars 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
Double Dames 2
P10
Marjorie BLAIN
D8
Lou LE PENVEN
21 13 21
P11
Emilie LAMOUR
P11
Atika OUCHANE
17 21 16
Jeudi 3 février 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-5) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5)
Simple Dame 1
P11
Emilie LAMOUR
21 21
P12
Sandrine LE PIOUFLE
12 13
Double Dames 1
P11
Sandrine DAVID
P11
Emilie LAMOUR
21 21
P11
Lucie CARISTAN
P12
Nelly LE NOUAIL
9 17
Samedi 15 janvier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Badminton Guidelois (56-BG-1)
Double Dames 1
P11
Saruta GLOAGUEN
P12
Emilie LAMOUR
9 6
D8
Aurore LOAEC
D8
Mélanie PETIOT
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Dames 2
P11
Saruta GLOAGUEN
P12
Emilie LAMOUR
10 21 21
P10
Estelle LEFAUX
P11
Lucie TOUPIN
21 14 16
Jeudi 13 janvier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-5) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-5)
Double Mixte 2
P10
Guillaume ROUET
P12
Emilie LAMOUR
16 21 21
P12
Lionel LE GOFF
P11
Carole LE BARBU
21 13 11
Simple Dame 2
P11
Emilie LAMOUR
21 21
P11
Carole LE BARBU
16 13
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
Double Mixte 2
P11
Jerome CABIOCH
NC
Delphine LE SELLEC
21 21
P12
Benjamin BORNET
P12
Emilie LAMOUR
13 18
Simple Dame 1
P12
Audrey LARBALETRIER
21 15 12
P12
Emilie LAMOUR
15 21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 2
P10
Fabrice LORU
NC
Sarah CAULET
21 21
D9
Frédérik CASTEL
NC
Emilie LAMOUR
18 11
Double Dames 1
NC
Kally BOULLET
P10
Charlotte SABLE
21 22 21
NC
Saruta GLOAGUEN
NC
Emilie LAMOUR
16 24 16
Jeudi 14 octobre 2021
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Simple Dame 2
P10
Mélanie VANDOOREN-VOYE
21 21
NC
Emilie LAMOUR
15 13
Double Mixte 1
D9
Daniel REBELO
P10
Erinn RESET
21 19 21
D9
Frédérik CASTEL
NC
Emilie LAMOUR
15 21 18
Club
Badminton Club Meucon
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr