Retour

Charlotte TEXIER

Licence n° 06851417
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Ic (22-BIC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX1
D8
Guillaume BIRAULT
D8
Claire MOUGEOT
21 12
21 17
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
D9
SD1
D9
Claire MOUGEOT
12 21
21 12
7 21
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX2
D8
Claude LE DENMAT
D9
Julie LERAY
21 14
20 22
16 21
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
D9
DD1
P10
Floriane BOURGEAIS
P11
Julie LERAY
21 14
22 20
Aurelie LE FAUCHEUR
P11
Charlotte TEXIER
D9
SD1
D9
Floriane BOURGEAIS
16 21
21 12
21 17
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX1
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 13
15 21
21 17
Stéphane BRONNEC
P10
Mathilde BENEZETH
D9
DD1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
D9
Charlotte TEXIER
21 14
14 21
11 21
Frédérika GARSMEUR
D9
Severine JEGOU
P10
SD1
D9
Charlotte TEXIER
16 21
21 19
11 21
Mathilde BENEZETH
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
SD1
D9
Charlotte TEXIER
18 21
21 8
21 11
Marie josé TOUCHE
P10
DX1
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 14
15 21
11 21
Benjamin CLIDI
D8
Claire LE MAILLIER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX1
P10
François GAUTIER
D9
Mathilde BENEZETH
13 21
17 21
Francois LE TEXIER
D8
Charlotte TEXIER
D9
SD1
D9
Mathilde BENEZETH
21 16
16 21
19 21
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DD1
P11
Camille POUGIS
D9
Marie josé TOUCHE
19 21
22 24
Audrenn PENNEC
P10
Charlotte TEXIER
D9
SD1
D9
Marie josé TOUCHE
10 21
21 15
22 24
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 21
18 21
Tom JEGO
R6
Anne-écile BONNY
P10
SD1
D9
Charlotte TEXIER
15 21
22 24
Anne-écile BONNY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6)
DD1
P11
Rose CHANOINE
D9
Charlotte TEXIER
21 11
21 7
Séverine PAROIS M
P12
Maelys RAULT
P12
DX2
P11
Ethan HAUTREUX
D9
Charlotte TEXIER
21 12
21 15
Cedric ANCEAUME M
P10
Séverine PAROIS M
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2)
DX2
P11
Ethan HAUTREUX
D9
Charlotte TEXIER
14 21
18 21
Jacques HOURDIN
P10
Anaïs LE BESCO
NC
SD1
D9
Charlotte TEXIER
21 11
21 12
Isabelle DENIS
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX1
P10
Gael DOUTEMENT
D9
Veronique FREROT
8 21
12 21
Ludovic ANDRE
D8
Charlotte TEXIER
D9
SD1
D9
Anne-écile BONNY
21 12
21 11
Charlotte TEXIER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DX1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
13 21
21 15
15 21
Claude LE DENMAT
D8
Julie LERAY
P10
SD1
D9
Charlotte TEXIER
21 23
21 17
21 11
Karine BOURHY
P11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Ic (22-BIC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 1
D8
Guillaume BIRAULT
D8
Claire MOUGEOT
21 21
D9
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
12 17
Simple Dame 1
D9
Claire MOUGEOT
12 21 7
D9
Charlotte TEXIER
21 12 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 2
D8
Claude LE DENMAT
D9
Julie LERAY
21 20 16
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
14 22 21
Double Dames 1
P10
Floriane BOURGEAIS
P11
Julie LERAY
21 22
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
D9
Charlotte TEXIER
14 20
Simple Dame 1
D9
Floriane BOURGEAIS
16 21 21
D9
Charlotte TEXIER
21 12 17
Dimanche 6 mars 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 1
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 15 21
P10
Stéphane BRONNEC
D9
Mathilde BENEZETH
13 21 17
Double Dames 1
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
D9
Charlotte TEXIER
21 14 11
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
14 21 21
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
16 21 11
D9
Mathilde BENEZETH
21 19 21
Dimanche 30 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
18 21 21
P10
Marie josé TOUCHE
21 8 11
Double Mixte 1
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 15 11
D8
Benjamin CLIDI
P11
Claire LE MAILLIER
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 1
P10
François GAUTIER
D9
Mathilde BENEZETH
13 17
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 21
Simple Dame 1
D9
Mathilde BENEZETH
21 16 19
D9
Charlotte TEXIER
16 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Dames 1
P11
Camille POUGIS
D9
Marie josé TOUCHE
19 22
P10
Audrenn PENNEC
D9
Charlotte TEXIER
21 24
Simple Dame 1
D9
Marie josé TOUCHE
10 21 22
D9
Charlotte TEXIER
21 15 24
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 18
R6
Tom JEGO
P10
Anne-écile BONNY
21 21
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
15 22
D9
Anne-écile BONNY
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6)
Double Dames 1
P11
Rose CHANOINE
D9
Charlotte TEXIER
21 21
P12
Séverine PAROIS M
P12
Maelys RAULT
11 7
Double Mixte 2
P11
Ethan HAUTREUX
D9
Charlotte TEXIER
21 21
P10
Cedric ANCEAUME M
P11
Séverine PAROIS M
12 15
Dimanche 12 décembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2)
Double Mixte 2
P11
Ethan HAUTREUX
D9
Charlotte TEXIER
14 18
P10
Jacques HOURDIN
NC
Anaïs LE BESCO
21 21
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
21 21
P11
Isabelle DENIS
11 12
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 1
P10
Gael DOUTEMENT
D9
Veronique FREROT
8 12
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
21 21
Simple Dame 1
D9
Anne-écile BONNY
21 21
D9
Charlotte TEXIER
12 11
Dimanche 21 novembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Double Mixte 1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
13 21 15
D8
Claude LE DENMAT
P10
Julie LERAY
21 15 21
Simple Dame 1
D9
Charlotte TEXIER
21 21 21
P11
Karine BOURHY
23 17 11
Club
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Licencié depuis
Mardi 14 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr