Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-4) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 - A. L. Badminton Club Briochin 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Plerinais 6 - A. L. Badminton Club Briochin 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Tregor Badminton (22-TRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Tregor Badminton (22-TRB-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Plerinais (22-BP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-3) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Rush Aux Fées (35-RAF-3) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|