Retour

Boris VUKOVIC

Licence n° 06694267
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Mardi 13 février 2024 (J5 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
BAM-1 (BAM45-1) - C.O.S.M 1 (COSM45-1)
DX1
D9
Kévin CHOPARD
D8
Coralie FERAT
18 21
21 19
17 21
Boris VUKOVIC
D9
Juliette MARTIN
D8
Mardi 30 janvier 2024 (J4 29/01/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
C.O.S.M 1 (COSM45-1) - Les Badgentiens (LBB45-1)
DX1
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
15 21
21 10
19 21
Antoine JANVIER M
D8
Marion GASCHET M
D8
Mardi 5 décembre 2023 (J2 06/12/2023) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
C.O.S.M 1 (COSM45-1) - BAM-1 (BAM45-1)
DX1
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
21 12
21 14
Kévin CHOPARD
D9
Coralie FERAT
D8
Mardi 14 novembre 2023 (J1 14/11/2023) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
Les Badgentiens (LBB45-1) - C.O.S.M 1 (COSM45-1)
DX1
D8
Antoine JANVIER M
NC
Justine CORNEC
17 21
12 21
Boris VUKOVIC
D9
Juliette MARTIN
D8
Saison 2022-2023
Jeudi 11 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1)
DX1
D8
Juliette MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
19 21
23 21
13 21
Déborah OFFER
D9
Flavien VILBERT
D8
DH1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Morgan LEROUX
21 7
21 15
Thomas HABERKORN
P10
Romain THERON
D9
Mercredi 10 mai 2023 (J7 10/05/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Phase finale)
Club Badminton Malesherbes - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
DH1
D9
Nicolas BARRE
D9
Gregory VARLET
14 21
15 21
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
D9
SH1
P10
Alain ROGER
21 18
21 16
Boris VUKOVIC
P10
Mercredi 12 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Bad'Gy (45-BG-1)
DH1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 15
21 14
Jeremy SIGNORET
D9
Mathieu JULLIEN
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J6 28/03/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre
DH1
P10
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 14
21 15
Cyril ALLIMONNIER
D8
Julien COURTOIS
P11
SH1
P10
Boris VUKOVIC
16 21
9 21
Christophe CHALUMEAU
D8
Jeudi 2 mars 2023 (J4 02/03/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Alerte Saint Jean - Badminton
DX1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
14 21
12 21
Stéphane TORCQ
P11
Juliette PHILIPPE
D8
DH1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
17 21
21 16
19 21
David MARIE
D8
Stéphane TORCQ
P11
Vendredi 3 février 2023 (J3 03/02/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
DX1
P10
Julien COURTOIS
D7
Vanessa ROUMEGOUS M
21 11
21 15
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
D9
DH1
D9
Mehdi BOUZBIB
P11
Florian SELLIER
11 21
11 21
Arnaud MARTIN
P10
Boris VUKOVIC
D9
Vendredi 20 janvier 2023 (J2 17/01/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule A)
Alerte Saint Jean - Badminton - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
DX1
D9
David MARIE
D9
Naig GIRARDOT
19 21
21 12
19 21
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
D9
DH1
D9
David MARIE
P11
Stéphane TORCQ
10 21
19 21
Arnaud MARTIN
P10
Boris VUKOVIC
D8
Jeudi 12 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
D9
Arnaud MARTIN
D8
Boris VUKOVIC
21 5
21 13
Julien COURTOIS
P10
Vincent BUCAILLE M
P11
DX1
D8
Juliette MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 7
21 10
Aurélie COLLET
D9
Vincent BUCAILLE M
P10
Saison 2021-2022
Jeudi 24 mars 2022 (J 21/03/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
D9
Boris VUKOVIC
P10
Tristan POUSSE
21 16
19 21
21 16
Frédéric JORY
D9
Christophe CHALUMEAU
D9
Jeudi 3 février 2022 (J 31/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
DX2
P10
Ophélie THORET
D9
Boris VUKOVIC
15 21
13 21
Celine LISBOA
P10
Sébastien HUGON
D8
DH1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 19
21 12
Jean-charles LEROUX
R6
Alexandre DAVID
D9
Vendredi 21 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-A)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
DH1
D9
Clément DELBART
D8
Julien PIECHOWIAK M
21 19
21 13
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
D9
DX2
D9
Gemei AOCHI
D9
Clément DELBART
20 22
21 10
21 17
Sarah VUKOVIC
P10
Boris VUKOVIC
D9
Mardi 4 janvier 2022 (J 03/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
D9
Julie BAZINET
D9
Boris VUKOVIC
25 23
11 21
15 21
Angélique MIROL
D8
Sylvain PAQUIGNON
P10
DH1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Arnaud MARTIN
21 13
21 13
Sylvain PAQUIGNON
P11
Malcolm GITON M
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
DH1
D9
Julien BAPTISTE
D9
Frédéric JORY
21 16
21 15
Boris VUKOVIC
D9
Arnaud MARTIN
D9
DX2
P10
Jennifer HELLAL
D9
Frédéric JORY
30 28
21 16
Sarah VUKOVIC
P10
Boris VUKOVIC
D9
Mardi 13 février 2024
BAM-1 (BAM45-1) - C.O.S.M 1 (COSM45-1)
Double Mixte 1
D9
Kévin CHOPARD
D8
Coralie FERAT
18 21 17
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
21 19 21
Mardi 30 janvier 2024
C.O.S.M 1 (COSM45-1) - Les Badgentiens (LBB45-1)
Double Mixte 1
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
15 21 19
D8
Antoine JANVIER M
D8
Marion GASCHET M
21 10 21
Mardi 5 décembre 2023
C.O.S.M 1 (COSM45-1) - BAM-1 (BAM45-1)
Double Mixte 1
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
21 21
D9
Kévin CHOPARD
D8
Coralie FERAT
12 14
Mardi 14 novembre 2023
Les Badgentiens (LBB45-1) - C.O.S.M 1 (COSM45-1)
Double Mixte 1
D8
Antoine JANVIER M
NC
Justine CORNEC
17 12
D9
Boris VUKOVIC
D8
Juliette MARTIN
21 21
Jeudi 11 mai 2023
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1)
Double Mixte 1
D8
Juliette MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
19 23 13
D9
Déborah OFFER
D8
Flavien VILBERT
21 21 21
Double Hommes 1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Morgan LEROUX
21 21
P10
Thomas HABERKORN
D9
Romain THERON
7 15
Mercredi 10 mai 2023
Club Badminton Malesherbes - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
Double Hommes 1
D9
Nicolas BARRE
D9
Gregory VARLET
14 15
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
Simple Homme 1
P10
Alain ROGER
21 21
P10
Boris VUKOVIC
18 16
Mercredi 12 avril 2023
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Bad'Gy (45-BG-1)
Double Hommes 1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
D9
Jeremy SIGNORET
D9
Mathieu JULLIEN
15 14
Jeudi 30 mars 2023
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
P10
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
D8
Cyril ALLIMONNIER
P11
Julien COURTOIS
14 15
Simple Homme 1
P10
Boris VUKOVIC
16 9
D8
Christophe CHALUMEAU
21 21
Jeudi 2 mars 2023
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Alerte Saint Jean - Badminton
Double Mixte 1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
14 12
P11
Stéphane TORCQ
D8
Juliette PHILIPPE
21 21
Double Hommes 1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
17 21 19
D8
David MARIE
P11
Stéphane TORCQ
21 16 21
Vendredi 3 février 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
Double Mixte 1
P10
Julien COURTOIS
D7
Vanessa ROUMEGOUS M
21 21
D9
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
11 15
Double Hommes 1
D9
Mehdi BOUZBIB
P11
Florian SELLIER
11 11
P10
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Alerte Saint Jean - Badminton - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
Double Mixte 1
D9
David MARIE
D9
Naig GIRARDOT
19 21 19
D9
Boris VUKOVIC
D9
Sarah VUKOVIC
21 12 21
Double Hommes 1
D9
David MARIE
P11
Stéphane TORCQ
10 19
P10
Arnaud MARTIN
D8
Boris VUKOVIC
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
Double Hommes 1
D9
Arnaud MARTIN
D8
Boris VUKOVIC
21 21
P10
Julien COURTOIS
P11
Vincent BUCAILLE M
5 13
Double Mixte 1
D8
Juliette MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
D9
Aurélie COLLET
P10
Vincent BUCAILLE M
7 10
Jeudi 24 mars 2022
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
Double Hommes 1
D9
Boris VUKOVIC
P10
Tristan POUSSE
21 19 21
D9
Frédéric JORY
D9
Christophe CHALUMEAU
16 21 16
Jeudi 3 février 2022
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Ophélie THORET
D9
Boris VUKOVIC
15 13
P10
Celine LISBOA
D8
Sébastien HUGON
21 21
Double Hommes 1
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
21 21
R6
Jean-charles LEROUX
D9
Alexandre DAVID
19 12
Vendredi 21 janvier 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
Double Hommes 1
D9
Clément DELBART
D8
Julien PIECHOWIAK M
21 21
D9
Arnaud MARTIN
D9
Boris VUKOVIC
19 13
Double Mixte 2
D9
Gemei AOCHI
D9
Clément DELBART
20 21 21
P10
Sarah VUKOVIC
D9
Boris VUKOVIC
22 10 17
Mardi 4 janvier 2022
C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
Double Mixte 1
D9
Julie BAZINET
D9
Boris VUKOVIC
25 11 15
D8
Angélique MIROL
P10
Sylvain PAQUIGNON
23 21 21
Double Hommes 1
D9
Boris VUKOVIC
D9
Arnaud MARTIN
21 21
P11
Sylvain PAQUIGNON
D9
Malcolm GITON M
13 13
Lundi 15 novembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1)
Double Hommes 1
D9
Julien BAPTISTE
D9
Frédéric JORY
21 21
D9
Boris VUKOVIC
D9
Arnaud MARTIN
16 15
Double Mixte 2
P10
Jennifer HELLAL
D9
Frédéric JORY
30 21
P10
Sarah VUKOVIC
D9
Boris VUKOVIC
28 16
Club
C.O.S.Marcilly
Licencié depuis
Mardi 7 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr