Retour

Benjamin COEURDOUX

Licence n° 00131015
P10
D8
D9
Muté
Saison 2023-2024
Jeudi 16 mai 2024 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (PHASE FINALE)
Les Badgentiens (LBB45-1) vs DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Corentin DENIC M
8 21
14 21
Timothé ASSAR
D8
Erwann HUBERT M
D8
Mardi 16 avril 2024 (J1 18/04/2024) Coupe Régionaux CVDL R1 Masculin - coupe par équipe H (Q 45 partie 1)
Les Badistes Balgentiens (45-LBB-1) vs Le Volant Agyle (45-LVA-1)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Antoine JANVIER M
15 21
14 21
Adrien MASSON
D8
Julien MASSON
D7
Mardi 9 avril 2024 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (PHASE FINALE)
USCB (USCB45-1) vs Les Badgentiens (LBB45-1)
DH1
P10
Nelson DA ROCHA
D9
Thomas FOUILLADE
11 21
12 21
Benjamin COEURDOUX M
D8
Antoine JANVIER M
D9
Lundi 12 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
AASC-5 (AASC45-5) vs Les Badgentiens (LBB45-1)
DX2
P11
Florian SELLIER
P10
Celine JAFFEUX
16 21
21 18
12 21
Benjamin COEURDOUX M
D8
Julie VILBOUX
P11
Mardi 5 décembre 2023 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
Les Badgentiens (LBB45-1) vs AASC-5 (AASC45-5)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D8
Julien VANNEAU M
21 11
21 14
Vincent BUCAILLE
D9
Florian SELLIER
P11
Mardi 14 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
Les Badgentiens (LBB45-1) vs C.O.S.M 1 (COSM45-1)
DX2
D9
Benjamin COEURDOUX M
P12
Justine SAFONT
16 21
21 11
19 21
Julien DENIS
P10
Emilie SEDARD
D9
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Christopher GITON M
21 17
17 21
21 19
Morgan LEROUX
D8
Tristan POUSSE
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J10 08/05/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D2)
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (Association Bad) vs As.sportive Lamottoise-RSNBAD (As.sportive Lam)
SH3
P10
Roland RENONCET
12 21
11 21
Benjamin COEURDOUX
D9
DH1
D8
Jérémy JULIEN
D8
Nathan THAUVIN
13 21
16 21
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
D8
Jeudi 18 mai 2023 (J13 15/05/2023) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam) vs Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (Badminton Club )
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
16 21
11 21
Henri CAZIN
R5
Timothe PORNIN
R5
SH1
D9
Benjamin COEURDOUX
4 21
2 21
Timothe PORNIN
R6
Lundi 10 avril 2023 (J11 10/04/2023) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam) vs Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Maxime PETAT
14 21
19 21
Antoine JANVIER
D8
Julien VANNEAU
D8
Lundi 13 mars 2023 (J9 13/03/2023) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
Uscclm Section Badminton (Uscclm Section ) vs As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam)
DH1
R6
Bastien MOULINS
R6
Yohan PITON
21 17
21 15
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
D8
Lundi 6 mars 2023 (J7 06/03/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D2)
As.sportive Lamottoise-RSNBAD (As.sportive Lam) vs Blois Badminton Club (Blois Badminton)
SH4
D9
Benjamin COEURDOUX
16 21
21 16
13 21
Randy SEMELLE
P10
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D2)
Association Olympique Muidoise Badminton (Association Oly) vs As.sportive Lamottoise-RSNBAD (As.sportive Lam)
DH1
D7
Alexis TOUTAIN M
D7
Thomas VILLERMET M
21 14
11 21
21 4
Benjamin COEURDOUX
D7
Rémi TEILLET
D8
SH3
P10
Thomas VILLERMET M
21 11
21 6
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J5 02/01/2023) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam) vs Blois Badminton Club (Blois Badminton)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
9 21
17 21
Jérémy DEPARDIEU
R6
Anthony PITON
R6
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 41 D2 Masculin - 2022-2023 (Poule Unique D2)
Blois Badminton Club (Blois Badminton) vs As.sportive Lamottoise-RSNBAD (As.sportive Lam)
DH1
D7
Antoine MINIER
D8
Randy SEMELLE
16 21
21 19
21 14
Benjamin COEURDOUX
D8
Quentin GAUDISSON
D9
SH2
D9
Randy SEMELLE
16 21
21 12
17 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam) vs Uscclm Section Badminton (Uscclm Section )
DX1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
15 21
11 21
Bastien MOULINS
R6
Marie RAMAGE M
R6
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 41 D1 - 2022-2023 (ICD 41 D1 MX)
As.sportive Lamottoise (As.sportive Lam) vs Club Fous Du Volant Vendome (Club Fous Du Vo)
DH1
D8
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 18
21 23
19 21
Cyril CHARPENTIER
P10
Louis DEMOULIN
R6
Saison 2021-2022
Mercredi 22 juin 2022 (J14 20/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
12 21
16 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
D9
SH3
P10
Romain GONTHIER
12 21
8 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 13 juin 2022 (J14 13/06/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Association Sportive de Marchenoir (41-ASMBAD-1)
DX1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
21 10
21 9
Denis GUIGNARD
P10
Lola LE DELAIZIR
P11
Lundi 30 mai 2022 (J13 30/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Saint Martin Sports (41-SMS-2)
DX1
D8
Benjamin COEURDOUX
P10
Marine COUVERTIER
21 7
21 15
Richard DOUCET
P10
Claire BIGOT
P11
Lundi 16 mai 2022 (J12 16/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3)
SH2
D9
Benjamin COEURDOUX
21 7
21 4
Bertrand RAVINEAU
P11
DH1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
21 9
21 12
Yannick FRIGOLA
P10
Bertrand RAVINEAU
P11
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
SH3
D9
Jeremy KELLER
21 23
14 21
Benjamin COEURDOUX
D9
DH1
D9
Dimitri GARNIER
D9
Jeremy KELLER
11 21
15 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Quentin GAUDISSON
D9
Lundi 4 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1)
DH1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 12
21 18
Arthur DAUBE
D9
Mathieu NOURRISSON
P10
SH2
D9
Benjamin COEURDOUX
21 5
21 14
Ludovic BISCHOFF
P10
Vendredi 1 avril 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH2
D9
Guillaume CHENUET
D9
Guillaume GIOT
11 21
10 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
D9
SH3
D9
Frédéric LOYAU
5 21
11 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 28 mars 2022 (J10 28/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DX1
P10
Steven DESPRES
P10
Gwendoline MOUCHET
5 21
8 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Melanie GOUSSOT
D8
Lundi 14 mars 2022 (J9 14/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Blois Badminton Club (41-BBC-5) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 11
22 20
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
D9
DX1
D9
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
17 21
14 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Melanie GOUSSOT
D8
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Eveil De Contres (41-EDC-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
SH3
D9
Pascal GOULLET
12 21
13 21
Benjamin COEURDOUX
D9
DH1
D9
Florent LESAULT
D9
Matthieu RIOLANT
21 17
16 21
22 20
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
D9
Lundi 28 février 2022 (J8 28/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
P10
Patrice BLAIN
P11
Jonathan GUERRE GENTON
9 21
12 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
P10
SH1
D9
Baptiste DAVID
16 21
21 17
21 14
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-2)
DH1
D9
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
21 7
21 17
Mickael DELFOSSE
D9
Yannick JUGELE
P10
SH3
D9
Benjamin COEURDOUX
21 5
21 9
Guillaume JOURNET
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J6 17/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 (ICD 41 D3 MX)
Saint Martin Sports (41-SMS-2) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DX1
P10
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
9 21
17 21
Benjamin COEURDOUX
D8
Lauriane SAULET
D9
DH1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 21
19 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-3) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
P10
Yannick FRIGOLA
P11
Bertrand RAVINEAU
7 21
15 21
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
SH4
P12
Damien CADOUX
9 21
11 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-2)
DH2
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
21 17
21 17
Dimitri GARNIER
P11
Jeremy KELLER
P11
SH3
D9
Benjamin COEURDOUX
21 17
21 12
Jeremy KELLER
P12
Lundi 29 novembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse (41-AB3C-1) vs As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1)
DH1
NC
François GALLAND
P11
Mathieu NOURRISSON
17 21
9 21
Benjamin COEURDOUX
P10
Quentin GAUDISSON
D9
SH3
P12
Ludovic BISCHOFF
4 21
11 21
Benjamin COEURDOUX
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J2 15/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Association Badminton Loisir Sologne des Etangs (41-ASBLSE-2)
DH2
P11
Marien CAVALLIE
P10
Benjamin COEURDOUX
21 13
21 9
Guillaume CHENUET
P11
Guillaume GIOT
P11
SH4
P11
Benjamin COEURDOUX
21 7
21 14
Frédéric LOYAU
P12
Lundi 1 novembre 2021 (J1 01/11/2021) Interclubs Comité 41 D3 Masculin (Poule Unique D3)
As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) vs Eveil De Contres (41-EDC-2)
DH2
P11
Marien CAVALLIE
P10
Benjamin COEURDOUX
21 8
21 3
Nathan GENIES
NC
Romain MECHAIN
P12
SH4
P11
Benjamin COEURDOUX
21 15
21 9
Nathan GENIES
NC
Jeudi 16 mai 2024
Les Badgentiens - DJSBAD45-1
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Corentin DENIC M
8 14
D8
Timothé ASSAR
D8
Erwann HUBERT M
21 21
Mardi 16 avril 2024
Les Badistes Balgentiens - Le Volant Agyle
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Antoine JANVIER M
15 14
D8
Adrien MASSON
D7
Julien MASSON
21 21
Mardi 9 avril 2024
USCB - Les Badgentiens
Double Hommes 1
P10
Nelson DA ROCHA
D9
Thomas FOUILLADE
11 12
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Antoine JANVIER M
21 21
Lundi 12 février 2024
AASC-5 - Les Badgentiens
Double Mixte 2
P11
Florian SELLIER
P10
Celine JAFFEUX
16 21 12
D8
Benjamin COEURDOUX M
P11
Julie VILBOUX
21 18 21
Mardi 5 décembre 2023
Les Badgentiens - AASC-5
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D8
Julien VANNEAU M
21 21
D9
Vincent BUCAILLE
P11
Florian SELLIER
11 14
Mardi 14 novembre 2023
Les Badgentiens - C.O.S.M 1
Double Mixte 2
D9
Benjamin COEURDOUX M
P12
Justine SAFONT
16 21 19
P10
Julien DENIS
D9
Emilie SEDARD
21 11 21
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX M
D9
Christopher GITON M
21 17 21
D8
Morgan LEROUX
D9
Tristan POUSSE
17 21 19
Vendredi 26 mai 2023
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - As.sportive Lamottoise-RSNBAD
Simple Homme 3
P10
Roland RENONCET
12 11
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Double Hommes 1
D8
Jérémy JULIEN
D8
Nathan THAUVIN
13 16
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
21 21
Jeudi 18 mai 2023
As.sportive Lamottoise - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
16 11
R5
Henri CAZIN
R5
Timothe PORNIN
21 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin COEURDOUX
4 2
R6
Timothe PORNIN
21 21
Lundi 10 avril 2023
As.sportive Lamottoise - Association Olympique Muidoise Badminton
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Maxime PETAT
14 19
D8
Antoine JANVIER
D8
Julien VANNEAU
21 21
Lundi 13 mars 2023
Uscclm Section Badminton - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
R6
Bastien MOULINS
R6
Yohan PITON
21 21
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
17 15
Lundi 6 mars 2023
As.sportive Lamottoise-RSNBAD - Blois Badminton Club
Simple Homme 4
D9
Benjamin COEURDOUX
16 21 13
P10
Randy SEMELLE
21 16 21
Jeudi 12 janvier 2023
Association Olympique Muidoise Badminton - As.sportive Lamottoise-RSNBAD
Double Hommes 1
D7
Alexis TOUTAIN M
D7
Thomas VILLERMET M
21 11 21
D7
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
14 21 4
Simple Homme 3
P10
Thomas VILLERMET M
21 21
D9
Benjamin COEURDOUX
11 6
Lundi 2 janvier 2023
As.sportive Lamottoise - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Rémi TEILLET
9 17
R6
Jérémy DEPARDIEU
R6
Anthony PITON
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Blois Badminton Club - As.sportive Lamottoise-RSNBAD
Double Hommes 1
D7
Antoine MINIER
D8
Randy SEMELLE
16 21 21
D8
Benjamin COEURDOUX
D9
Quentin GAUDISSON
21 19 14
Simple Homme 2
D9
Randy SEMELLE
16 21 17
D9
Benjamin COEURDOUX
21 12 21
Lundi 14 novembre 2022
As.sportive Lamottoise - Uscclm Section Badminton
Double Mixte 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
15 11
R6
Bastien MOULINS
R6
Marie RAMAGE M
21 21
Lundi 17 octobre 2022
As.sportive Lamottoise - Club Fous Du Volant Vendome
Double Hommes 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 21 19
P10
Cyril CHARPENTIER
R6
Louis DEMOULIN
18 23 21
Mercredi 22 juin 2022
Uscclm Section Badminton - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 2
D9
Wilfried CHENOT
D9
Benjamin MOUZON
12 16
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 21
Simple Homme 3
P10
Romain GONTHIER
12 8
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Lundi 13 juin 2022
As.sportive Lamottoise - Association Sportive de Marchenoir
Double Mixte 1
D8
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
21 21
P10
Denis GUIGNARD
P11
Lola LE DELAIZIR
10 9
Lundi 30 mai 2022
As.sportive Lamottoise - Saint Martin Sports
Double Mixte 1
D8
Benjamin COEURDOUX
P10
Marine COUVERTIER
21 21
P10
Richard DOUCET
P11
Claire BIGOT
7 15
Lundi 16 mai 2022
As.sportive Lamottoise - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny
Simple Homme 2
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
P11
Bertrand RAVINEAU
7 4
Double Hommes 1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
21 21
P10
Yannick FRIGOLA
P11
Bertrand RAVINEAU
9 12
Lundi 2 mai 2022
Asso.sportive De La Jeunesse - As.sportive Lamottoise
Simple Homme 3
D9
Jeremy KELLER
21 14
D9
Benjamin COEURDOUX
23 21
Double Hommes 1
D9
Dimitri GARNIER
D9
Jeremy KELLER
11 15
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Quentin GAUDISSON
21 21
Lundi 4 avril 2022
As.sportive Lamottoise - Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse
Double Hommes 1
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 21
D9
Arthur DAUBE
P10
Mathieu NOURRISSON
12 18
Simple Homme 2
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
P10
Ludovic BISCHOFF
5 14
Vendredi 1 avril 2022
Association Badminton Loisir Sologne des Etangs - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 2
D9
Guillaume CHENUET
D9
Guillaume GIOT
11 10
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Maxime PETAT
21 21
Simple Homme 3
D9
Frédéric LOYAU
5 11
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Lundi 28 mars 2022
Association Olympique Muidoise Badminton - As.sportive Lamottoise
Double Mixte 1
P10
Steven DESPRES
P10
Gwendoline MOUCHET
5 8
D9
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
21 21
Lundi 14 mars 2022
Blois Badminton Club - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
D9
Maxime DEGRELLE
D9
Oudone PHONGSAVATH
21 22
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
11 20
Double Mixte 1
D9
Thibaud LEROY
D9
Nathalie CASSAGNE
17 14
D9
Benjamin COEURDOUX
D8
Melanie GOUSSOT
21 21
Lundi 7 mars 2022
Eveil De Contres - As.sportive Lamottoise
Simple Homme 3
D9
Pascal GOULLET
12 13
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Double Hommes 1
D9
Florent LESAULT
D9
Matthieu RIOLANT
21 16 22
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
17 21 20
Lundi 28 février 2022
Asso.sportive De La Jeunesse - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
P10
Patrice BLAIN
P11
Jonathan GUERRE GENTON
9 12
D9
Benjamin COEURDOUX
P10
Maxime PETAT
21 21
Simple Homme 1
D9
Baptiste DAVID
16 21 21
D9
Benjamin COEURDOUX
21 17 14
Lundi 21 février 2022
As.sportive Lamottoise - Uscclm Section Badminton
Double Hommes 1
D9
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
D9
Mickael DELFOSSE
P10
Yannick JUGELE
7 17
Simple Homme 3
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
P11
Guillaume JOURNET
5 9
Lundi 17 janvier 2022
Saint Martin Sports - As.sportive Lamottoise
Double Mixte 1
P10
Richard DOUCET
P10
Delphine COURTOIS
9 17
D8
Benjamin COEURDOUX
D9
Lauriane SAULET
21 21
Double Hommes 1
P10
Richard DOUCET
D9
Fabien SAINT-MICHEL
14 19
D9
Benjamin COEURDOUX
P11
Maxime PETAT
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
P10
Yannick FRIGOLA
P11
Bertrand RAVINEAU
7 15
D9
Marien CAVALLIE
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Simple Homme 4
P12
Damien CADOUX
9 11
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Lundi 13 décembre 2021
As.sportive Lamottoise - Asso.sportive De La Jeunesse
Double Hommes 2
D9
Benjamin COEURDOUX
D9
Rémi TEILLET
21 21
P11
Dimitri GARNIER
P11
Jeremy KELLER
17 17
Simple Homme 3
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
P12
Jeremy KELLER
17 12
Lundi 29 novembre 2021
Association Badminton Club de Chouzy sur Cisse - As.sportive Lamottoise
Double Hommes 1
NC
François GALLAND
P11
Mathieu NOURRISSON
17 9
P10
Benjamin COEURDOUX
D9
Quentin GAUDISSON
21 21
Simple Homme 3
P12
Ludovic BISCHOFF
4 11
D9
Benjamin COEURDOUX
21 21
Lundi 15 novembre 2021
As.sportive Lamottoise - Association Badminton Loisir Sologne des Etangs
Double Hommes 2
P11
Marien CAVALLIE
P10
Benjamin COEURDOUX
21 21
P11
Guillaume CHENUET
P11
Guillaume GIOT
13 9
Simple Homme 4
P11
Benjamin COEURDOUX
21 21
P12
Frédéric LOYAU
7 14
Lundi 1 novembre 2021
As.sportive Lamottoise - Eveil De Contres
Double Hommes 2
P11
Marien CAVALLIE
P10
Benjamin COEURDOUX
21 21
NC
Nathan GENIES
P12
Romain MECHAIN
8 3
Simple Homme 4
P11
Benjamin COEURDOUX
21 21
NC
Nathan GENIES
15 9
Club
Les Badistes Balgentiens
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr