Retour

David BIEMONT

Licence n° 06783986
D9
D9
D9
Muté
Lundi 13 juin 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DX1
D9
Capucine HEURTEBIZE
D9
Jérôme MILLIER
10 21
20 22
Marie-laure MESTRE
D8
David BIEMONT
P10
Lundi 16 mai 2022 | Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DX1
D9
Sloane HUTINET
D9
Quentin FEHREMBACH M
23 21
23 21
Marie-laure MESTRE
D8
David BIEMONT
P10
Lundi 4 avril 2022 | BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
SH2
P11
Remi DAUZERES
10 21
10 21
David BIEMONT
D9
DH1
P10
Romain TVRDY
P10
Maxime DOUCET
15 21
11 21
Adrien BACHMANN
P10
David BIEMONT
P10
Lundi 14 mars 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
DH1
D9
Adrien MASSAU
P11
Yann CREPIN
14 21
19 21
Nicolas LACROIX
P10
David BIEMONT
P10
Lundi 28 f騅rier 2022 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2)
DX2
P12
Stéphanie BENOIST
P11
David BIEMONT
21 19
21 13
Coraline PUJOL
P10
Bruno SARAZIN
P11
Lundi 7 mars 2022 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Bad'Gy (45-BG-1)
SH2
P10
David BIEMONT
21 15
21 13
Yoann TREGOUET
P12
Lundi 10 janvier 2022 | Bad'Gy (45-BG-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
SH2
P12
Yoann TREGOUET
21 17
14 21
9 21
David BIEMONT
P10
Vendredi 10 d馗embre 2021 | Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
SH2
P12
Bruno SARAZIN
1 21
6 21
David BIEMONT
P11
Lundi 15 novembre 2021 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
SH2
P12
David BIEMONT
23 21
21 17
Jérôme MILLIER
NC
DH1
P11
David BIEMONT
D9
Fabien METAY
21 17
15 21
19 21
Jérôme MILLIER
NC
Adrien MASSAU
NC
Lundi 13 juin 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Mixte 1
D9
Capucine HEURTEBIZE
D9
Jérôme MILLIER
10 20
D8
Marie-laure MESTRE
P10
David BIEMONT
21 22
Lundi 16 mai 2022
Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Mixte 1
D9
Sloane HUTINET
D9
Quentin FEHREMBACH M
23 23
D8
Marie-laure MESTRE
P10
David BIEMONT
21 21
Lundi 4 avril 2022
BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Simple Homme 2
P11
Remi DAUZERES
10 10
D9
David BIEMONT
21 21
Double Hommes 1
P10
Romain TVRDY
P10
Maxime DOUCET
15 11
P10
Adrien BACHMANN
P10
David BIEMONT
21 21
Lundi 14 mars 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Double Hommes 1
D9
Adrien MASSAU
P11
Yann CREPIN
14 19
P10
Nicolas LACROIX
P10
David BIEMONT
21 21
Lundi 28 f騅rier 2022
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2)
Double Mixte 2
P12
Stéphanie BENOIST
P11
David BIEMONT
21 21
P10
Coraline PUJOL
P11
Bruno SARAZIN
19 13
Lundi 7 mars 2022
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Bad'Gy (45-BG-1)
Simple Homme 2
P10
David BIEMONT
21 21
P12
Yoann TREGOUET
15 13
Lundi 10 janvier 2022
Bad'Gy (45-BG-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Simple Homme 2
P12
Yoann TREGOUET
21 14 9
P10
David BIEMONT
17 21 21
Vendredi 10 d馗embre 2021
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Simple Homme 2
P12
Bruno SARAZIN
1 6
P11
David BIEMONT
21 21
Lundi 15 novembre 2021
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
Simple Homme 2
P12
David BIEMONT
23 21
NC
Jérôme MILLIER
21 17
Double Hommes 1
P11
David BIEMONT
D9
Fabien METAY
21 15 19
NC
Jérôme MILLIER
NC
Adrien MASSAU
17 21 21
Club
Echirolles Badminton
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr