Dimanche 24 mars 2024 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Club Badminton Vienne (38-CBV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Club Badminton Vienne (38-CBV-2) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Saint Sim'Bad (38-SSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Sim'Bad (38-SSB-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Grenoble (38-BCG-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-5) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Beaurepaire Badminton (38-BBAD-3) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|