Dimanche 25 février 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Chatel Badminton (63-CB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Badminton Athletic Club (69-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Badminton Club Charly (69-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club Charly (69-BCC-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|