Dimanche 24 mars 2024 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) - Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) - Saint Sim'Bad (38-SSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Grenoble (38-BCG-1) - Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2) - Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton du Pays Voironnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton du Pays Voironnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Badminton du Pays Voironnais - Club Badminton Vienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Badminton du Pays Voironnais - Badminton C. Vallons De La Tour |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton du Pays Voironnais - Les Fous Du Volant Vinay |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Club St Alban De Roche - Badminton du Pays Voironnais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton du Pays Voironnais - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Club Badminton Vienne - Badminton du Pays Voironnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-2) - Badminton Club Voreppe (38-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|