Dimanche 24 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Chatel Badminton (63-CB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|