Samedi 23 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Meylan (38-BCM-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|