Retour

Coline RABEL

Licence n° 06629088
N3
N3
N3
Muté
Dimanche 9 octobre 2022 | I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
DX2
R4
Alister MIGNE
R4
Margot DUPONT
14 21
19 21
Florian PONTONNIER
D7
Coline RABEL M
N3
SD2
R6
Mailys CHANCLU
10 21
22 20
13 21
Coline RABEL M
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1)
DX2
D7
Florian PONTONNIER
N3
Coline RABEL M
18 21
15 21
Romain NEUWIRTH
N3
Noémie MARELLO
N3
DD1
R4
Léna LOMBARD M
N3
Coline RABEL M
21 16
21 8
Audrey BOUVIER
N3
Noémie MARELLO
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
DX1
R4
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
25 23
15 21
18 21
Florian AUGUSTE
N3
Alix GODICHON
N3
SD1
R4
Coline RABEL M
19 21
10 21
Alix GODICHON
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DX1
N3
Loic KIRSCH M
N3
Shirine ZIDHANE M
15 21
21 14
21 10
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
R4
SD1
R6
Nathalie DIAS
21 5
18 21
21 19
Coline RABEL M
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
7 16
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
R4
SD1
R4
Coline RABEL M
9 21
10 21
Marion VALETTE
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DX1
N3
Ilane AROMATARIO
R4
Malory DELYS
21 18
21 14
Robin TAMBURINI
N3
Coline RABEL M
R5
SD1
R4
Malory DELYS
21 18
21 8
Coline RABEL M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1)
SD1
R4
Coline RABEL M
21 17
22 20
Morgane COULON
R5
DX1
R4
Robin TAMBURINI
R5
Coline RABEL M
26 24
21 16
Rudy ALMODOVAR
N3
Morgane COULON
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
21 8
14 21
21 19
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
R5
SD1
R4
Marion VALETTE
26 24
20 22
17 21
Coline RABEL M
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
21 16
14 21
17 21
Loic KIRSCH M
R4
Nathalie DIAS
R5
SD1
R4
Coline RABEL M
14 21
21 17
21 17
Shirine ZIDHANE M
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
DX1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
21 5
21 17
Ilane AROMATARIO
R4
Marina VALER
R6
SD1
R4
Coline RABEL M
17 21
21 17
21 14
Alix LEMENICIER
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DD1
D7
Laetitia GARIGLIO
R6
Nam phuong NGUYEN
21 18
21 16
Coline RABEL M
N3
Sonia TALLON
R6
SD1
R5
Alix GODICHON
21 19
21 12
Coline RABEL M
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DD1
R4
Mélissa ATTAL
R5
Morgane COULON
21 16
21 15
Coline RABEL M
N3
Sonia TALLON
R6
SD1
R5
Anaïs ALEXANDRINE
27 25
19 21
21 13
Coline RABEL M
R4
Samedi 10 octobre 2020 | Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
DD1
N2
Karine MEDINA M
N3
Lise MALBOS
21 11
21 13
Coline RABEL
R4
Chloe LOPEZ
N3
SD2
N3
Karine MEDINA M
21 7
21 16
Coline RABEL
R4
Samedi 19 septembre 2020 | Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
SD2
R4
Coline RABEL
13 21
20 22
Sarah BERGER
N3
DD1
R4
Coline RABEL
R4
Chloe LOPEZ
16 21
15 21
Julie COTTE
N3
Sarah BERGER
R4
Dimanche 9 octobre 2022
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
Double Mixte 2
R4
Alister MIGNE
R4
Margot DUPONT
14 19
D7
Florian PONTONNIER
N3
Coline RABEL M
21 21
Simple Dame 2
R6
Mailys CHANCLU
10 22 13
R4
Coline RABEL M
21 20 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1)
Double Mixte 2
D7
Florian PONTONNIER
N3
Coline RABEL M
18 15
N3
Romain NEUWIRTH
N3
Noémie MARELLO
21 21
Double Dames 1
R4
Léna LOMBARD M
N3
Coline RABEL M
21 21
N3
Audrey BOUVIER
R4
Noémie MARELLO
16 8
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
Double Mixte 1
R4
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
25 15 18
N3
Florian AUGUSTE
N3
Alix GODICHON
23 21 21
Simple Dame 1
R4
Coline RABEL M
19 10
R4
Alix GODICHON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Mixte 1
N3
Loic KIRSCH M
N3
Shirine ZIDHANE M
15 21 21
R4
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
21 14 10
Simple Dame 1
R6
Nathalie DIAS
21 18 21
R4
Coline RABEL M
5 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
7
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
16
Simple Dame 1
R4
Coline RABEL M
9 10
R4
Marion VALETTE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Mixte 1
N3
Ilane AROMATARIO
R4
Malory DELYS
21 21
N3
Robin TAMBURINI
R5
Coline RABEL M
18 14
Simple Dame 1
R4
Malory DELYS
21 21
R4
Coline RABEL M
18 8
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1)
Simple Dame 1
R4
Coline RABEL M
21 22
R5
Morgane COULON
17 20
Double Mixte 1
R4
Robin TAMBURINI
R5
Coline RABEL M
26 21
N3
Rudy ALMODOVAR
R5
Morgane COULON
24 16
Dimanche 12 décembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
21 14 21
R4
Robin TAMBURINI
R5
Coline RABEL M
8 21 19
Simple Dame 1
R4
Marion VALETTE
26 20 17
R4
Coline RABEL M
24 22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
Double Mixte 1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
21 14 17
R4
Loic KIRSCH M
R5
Nathalie DIAS
16 21 21
Simple Dame 1
R4
Coline RABEL M
14 21 21
R5
Shirine ZIDHANE M
21 17 17
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
Double Mixte 1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
21 21
R4
Ilane AROMATARIO
R6
Marina VALER
5 17
Simple Dame 1
R4
Coline RABEL M
17 21 21
R5
Alix LEMENICIER
21 17 14
Dimanche 17 octobre 2021
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Dames 1
D7
Laetitia GARIGLIO
R6
Nam phuong NGUYEN
21 21
N3
Coline RABEL M
R6
Sonia TALLON
18 16
Simple Dame 1
R5
Alix GODICHON
21 21
R4
Coline RABEL M
19 12
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Dames 1
R4
Mélissa ATTAL
R5
Morgane COULON
21 21
N3
Coline RABEL M
R6
Sonia TALLON
16 15
Simple Dame 1
R5
Anaïs ALEXANDRINE
27 19 21
R4
Coline RABEL M
25 21 13
Samedi 10 octobre 2020
Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
Double Dames 1
N2
Karine MEDINA M
N3
Lise MALBOS
21 21
R4
Coline RABEL
N3
Chloe LOPEZ
11 13
Simple Dame 2
N3
Karine MEDINA M
21 21
R4
Coline RABEL
7 16
Samedi 19 septembre 2020
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
Simple Dame 2
R4
Coline RABEL
13 20
N3
Sarah BERGER
21 22
Double Dames 1
R4
Coline RABEL
R4
Chloe LOPEZ
16 15
N3
Julie COTTE
R4
Sarah BERGER
21 21
Club
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr