Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Montilienne Sportive Badminton (26-UMS-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) - Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-4) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) - Union Montilienne Sportive Badminton (26-UMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) - Badminton Club De Valence (26-BCV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|