Retour

Audrey LECOQ

Licence n° 06976878
P10
D9
D8
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DX1
R5
Maelle DUCLOY M
R5
Louis HOUSSARD
21 11
23 21
Audrey LECOQ M
D8
Gildas LE SECQ
R5
DD1
D8
Claire GRANGER
D7
Justine LANSON
6 21
12 21
Cécile LEBIEZ
D9
Audrey LECOQ M
D9
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DX1
R5
Anaïs MARICAL
R5
Clement AVENEL M
21 18
21 15
Audrey LECOQ M
D8
Gildas LE SECQ
R5
DD1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
21 14
21 8
Audrey LECOQ M
D9
Cécile LEBIEZ
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DX1
D8
Audrey LECOQ M
D9
Alexis LE GUYADER
21 12
21 13
Hélène SAVARY
P11
Guillaume BRESSON
P10
DD1
P11
Claire JORET
D9
Audrey LECOQ M
21 17
21 10
Hélène SAVARY
P10
Aline COQUERELLE
NC
Saison 2022-2023
Vendredi 5 mai 2023 (J10 05/05/2023) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
15 21
17 21
Elise GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
D9
DX1
D7
Jérémie PITET
D9
Audrey LECOQ M
21 12
22 20
Jérome DESMONTS
P11
Anne GAGEZ
P11
Vendredi 31 mars 2023 (J8 31/03/2023) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
DX1
D8
Cédric BAUDIN
D8
Elise ROTS
21 13
21 17
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
D8
DD1
D9
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
21 16
24 26
21 18
Audrey LECOQ M
D9
Charlotte MIQUEL
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J7 17/03/2023) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
DX1
D9
Michael HOUSEAUX
D7
Daphné LOISEAU
21 23
21 14
21 8
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
D8
DD1
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
21 14
21 7
Audrey LECOQ M
D9
Charlotte MIQUEL
D8
Vendredi 24 février 2023 (J6 24/02/2023) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
DX1
D7
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
19 21
21 23
Damien BARON
P10
Mildred MARTEAU
D9
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 19
21 8
Noah BALLON
D9
Mildred MARTEAU
P11
Vendredi 27 janvier 2023 (J5 27/01/2023) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
DX1
D8
Pierrick POISSON
P11
Anne GAGEZ
13 21
12 21
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
D8
DD1
D9
Elise GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
21 19
14 21
21 15
Audrey LECOQ M
D9
Charlotte MIQUEL
D8
Vendredi 2 décembre 2022 (J3 02/12/2022) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
D7
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
10 21
21 12
18 21
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
D8
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 16
22 20
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
D9
Vendredi 11 novembre 2022 (J2 11/11/2022) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
11 21
19 21
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
D8
DX1
D7
David MOUSSET
D7
Audrey LECOQ M
12 21
10 21
Armand JARRY
D7
Daphné LOISEAU
D7
Vendredi 7 octobre 2022 (J1 07/10/2022) Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1 (Division 1)
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
DD1
D9
Noah BALLON
D8
Ambre MAURY
21 19
21 16
Audrey LECOQ M
D9
Charlotte MIQUEL
D8
SD1
R6
Ambre MAURY
21 9
21 7
Audrey LECOQ M
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 1-4)
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D8
Sophie DE ST VAAST
D8
Flavie FAGET
21 15
21 13
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
P10
Coralie JEANNE
D7
Francois TOUZEAU
21 16
21 12
Audrey LECOQ
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
D8
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
19 21
21 13
21 16
Audrey LECOQ
D8
Nathan SAVARY
D8
DD1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 21
17 21
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SD1
D9
Audrey LECOQ
11 21
3 21
Cécilia AMAND
D9
DD1
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 10
22 20
Cécilia AMAND
D9
Mathilde VAUTIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
DD1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 25
18 21
Natacha HEBERT
D8
Lydie COURTIN
D9
DX1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 21
19 21
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
D7
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
SD1
D9
Audrey LECOQ
4 21
7 21
Lola TIPHAIGNE
R4
DD1
D9
Audrey LECOQ
R6
Camille HEROULT
12 21
18 21
Lola TIPHAIGNE
R5
Aurelie LEBARON
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (B1)
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D9
Elise BEAUFILS
P11
Marie ANDRE
17 21
22 24
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
DX1
D9
Audrey LECOQ
D8
Yves MARIVIER
10 21
11 21
Manon CHOTTARD
D7
Edouard PINNA
P10
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD2
R4
Camille PUCHE
21 3
21 3
Audrey LECOQ
D9
DX2
N1
Theo LANIER
R4
Camille PUCHE
21 12
21 5
Antonin DUCELLIER
R6
Audrey LECOQ
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (B1)
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DX1
P11
Christine GRISET
D7
Allan TURGIS
21 19
21 17
Audrey LECOQ
D9
Pierre ZAMPARO
P11
Dimanche 17 décembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Mixte 1
R5
Maelle DUCLOY M
R5
Louis HOUSSARD
21 23
D8
Audrey LECOQ M
R5
Gildas LE SECQ
11 21
Double Dames 1
D8
Claire GRANGER
D7
Justine LANSON
6 12
D9
Cécile LEBIEZ
D9
Audrey LECOQ M
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Mixte 1
R5
Anaïs MARICAL
R5
Clement AVENEL M
21 21
D8
Audrey LECOQ M
R5
Gildas LE SECQ
18 15
Double Dames 1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
D9
Audrey LECOQ M
D9
Cécile LEBIEZ
14 8
Dimanche 5 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Mixte 1
D8
Audrey LECOQ M
D9
Alexis LE GUYADER
21 21
P11
Hélène SAVARY
P10
Guillaume BRESSON
12 13
Double Dames 1
P11
Claire JORET
D9
Audrey LECOQ M
21 21
P10
Hélène SAVARY
NC
Aline COQUERELLE
17 10
Vendredi 5 mai 2023
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
15 17
D9
Elise GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
21 21
Double Mixte 1
D7
Jérémie PITET
D9
Audrey LECOQ M
21 22
P11
Jérome DESMONTS
P11
Anne GAGEZ
12 20
Vendredi 31 mars 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Double Mixte 1
D8
Cédric BAUDIN
D8
Elise ROTS
21 21
D7
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
13 17
Double Dames 1
D9
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
21 24 21
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
16 26 18
Dimanche 19 mars 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Double Mixte 1
D9
Michael HOUSEAUX
D7
Daphné LOISEAU
21 21 21
D7
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
23 14 8
Double Dames 1
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
21 21
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
14 7
Vendredi 24 février 2023
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
Double Mixte 1
D7
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
19 21
P10
Damien BARON
D9
Mildred MARTEAU
21 23
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 21
D9
Noah BALLON
P11
Mildred MARTEAU
19 8
Vendredi 27 janvier 2023
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Double Mixte 1
D8
Pierrick POISSON
P11
Anne GAGEZ
13 12
D8
Jérémie PITET
D8
Audrey LECOQ M
21 21
Double Dames 1
D9
Elise GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
21 14 21
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
19 21 15
Vendredi 2 décembre 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Mixte 1
D7
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
10 21 18
D8
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
21 12 21
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 22
D9
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
16 20
Vendredi 11 novembre 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
11 19
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
21 21
Double Mixte 1
D7
David MOUSSET
D7
Audrey LECOQ M
12 10
D7
Armand JARRY
D7
Daphné LOISEAU
21 21
Vendredi 7 octobre 2022
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Double Dames 1
D9
Noah BALLON
D8
Ambre MAURY
21 21
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
19 16
Simple Dame 1
R6
Ambre MAURY
21 21
D9
Audrey LECOQ M
9 7
Dimanche 24 avril 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
D8
Sophie DE ST VAAST
D8
Flavie FAGET
21 21
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
15 13
Dimanche 24 avril 2022
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
P10
Coralie JEANNE
D7
Francois TOUZEAU
21 21
D8
Audrey LECOQ
D8
Bastien CHEVALLIER
16 12
Dimanche 20 mars 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
D8
Angélique HECTOR
D8
Damien LETELLIER
19 21 21
D8
Audrey LECOQ
D8
Nathan SAVARY
21 13 16
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 17
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
Simple Dame 1
D9
Audrey LECOQ
11 3
D9
Cécilia AMAND
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 22
D9
Cécilia AMAND
P10
Mathilde VAUTIER
10 20
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3)
Double Dames 1
R6
Camille HEROULT
D9
Audrey LECOQ
23 18
D8
Natacha HEBERT
D9
Lydie COURTIN
25 21
Double Mixte 1
D9
Audrey LECOQ
D8
Guillaume MAUPILET
14 19
D7
Natacha HEBERT
D7
Benjamin THOMASSE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
Simple Dame 1
D9
Audrey LECOQ
4 7
R4
Lola TIPHAIGNE
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ
R6
Camille HEROULT
12 18
R5
Lola TIPHAIGNE
R6
Aurelie LEBARON
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
D9
Elise BEAUFILS
P11
Marie ANDRE
17 22
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 24
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
Double Mixte 1
D9
Audrey LECOQ
D8
Yves MARIVIER
10 11
D7
Manon CHOTTARD
P10
Edouard PINNA
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Dame 2
R4
Camille PUCHE
21 21
D9
Audrey LECOQ
3 3
Double Mixte 2
N1
Theo LANIER
R4
Camille PUCHE
21 21
R6
Antonin DUCELLIER
D9
Audrey LECOQ
12 5
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Mixte 1
P11
Christine GRISET
D7
Allan TURGIS
21 21
D9
Audrey LECOQ
P11
Pierre ZAMPARO
19 17
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr