Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8

Phase 3 - Phase finale

Toutes les rencontres

Export PDF Voir listing, calendrier des rencontres
J1
Le 18/04 à 19:00 Salle non définie LVM DMX-3 (LVM DMX-3) 0 - 3 YBC DMX-2 (YBC DMX-2)
Le 18/04
à 19:00
Salle non définie
LVM DMX-3 0 - 3 YBC DMX-2
Le 15/04 à 19:30 Salle non définie YBC DMX-4 (YBC DMX-4) 2 - 1 ESPBAD DMX-2 (ESPBAD DMX-2)
Le 15/04
à 19:30
Salle non définie
YBC DMX-4 2 - 1 ESPBAD DMX-2
J2
Le 30/04 à 20:00 Salle non définie USL/BPLED DMX-1 (USL/BPLED DMX-1) 0 - 3 LVM DMX-2 (LVM DMX-2)
Le 30/04
à 20:00
Salle non définie
USL/BPLED DMX-1 0 - 3 LVM DMX-2
Le 05/06 à 19:30 Salle non définie MDMSA DMX-6 (MDMSA DMX-6) 1 - 2 BPLED/ESMGO DMX-1 (BPLED/ESMGO DMX)
Le 05/06
à 19:30
Salle non définie
MDMSA DMX-6 1 - 2 BPLED/ESMGO DMX
Le 13/05 à 18:00 Salle non définie TAQUIN DMX-1 (TAQUIN DMX-1) -3 - 3 BLD DMX-1 (BLD DMX-1) *
Le 13/05
à 18:00
Salle non définie
TAQUIN DMX-1 -3 - 3 BLD DMX-1
Le 15/05 à 19:30 Salle non définie TAQUIN DMX-3 (TAQUIN DMX-3) 3 - 0 YBC DMX-2 (YBC DMX-2)
Le 15/05
à 19:30
Salle non définie
TAQUIN DMX-3 3 - 0 YBC DMX-2
Le 23/05 à 19:00 Salle non définie YBC DMX-4 (YBC DMX-4) 1 - 2 YBC DMX-3 (YBC DMX-3)
Le 23/05
à 19:00
Salle non définie
YBC DMX-4 1 - 2 YBC DMX-3
Le 06/05 à 19:00 Salle non définie BLD DMX-3 (BLD DMX-3) 3 - 0 MDMSA DMX-3 (MDMSA DMX-3)
Le 06/05
à 19:00
Salle non définie
BLD DMX-3 3 - 0 MDMSA DMX-3
Le 30/04 à 20:30 Salle non définie LVM DMX-1 (LVM DMX-1) 2 - 1 BCS DMX-1 (BCS DMX-1)
Le 30/04
à 20:30
Salle non définie
LVM DMX-1 2 - 1 BCS DMX-1
Le 15/05 à 21:00 Salle non définie BBC DMX-4 (BBC DMX-4) 1 - 2 USSJ DMX-5 (USSJ DMX-5)
Le 15/05
à 21:00
Salle non définie
BBC DMX-4 1 - 2 USSJ DMX-5
J3
Le 11/06 à 20:30 Salle non définie LVM DMX-2 (LVM DMX-2) 3 - 0 BPLED/ESMGO DMX-1 (BPLED/ESMGO DMX)
Le 11/06
à 20:30
Salle non définie
LVM DMX-2 3 - 0 BPLED/ESMGO DMX
Le 20/05 à 20:00 Salle non définie BLD DMX-1 (BLD DMX-1) 0 - 3 TAQUIN DMX-3 (TAQUIN DMX-3)
Le 20/05
à 20:00
Salle non définie
BLD DMX-1 0 - 3 TAQUIN DMX-3
Le 05/06 à 18:45 Salle non définie YBC DMX-3 (YBC DMX-3) 1 - 2 BLD DMX-3 (BLD DMX-3)
Le 05/06
à 18:45
Salle non définie
YBC DMX-3 1 - 2 BLD DMX-3
Le 23/05 à 20:30 Salle non définie LVM DMX-1 (LVM DMX-1) 1 - 2 USSJ DMX-5 (USSJ DMX-5)
Le 23/05
à 20:30
Salle non définie
LVM DMX-1 1 - 2 USSJ DMX-5
1/2
Le 20/06 à 20:30 Salle non définie LVM DMX-2 (LVM DMX-2) 0 - 3 TAQUIN DMX-3 (TAQUIN DMX-3)
Le 20/06
à 20:30
Salle non définie
LVM DMX-2 0 - 3 TAQUIN DMX-3
Le 17/06 à 19:15 Salle non définie BLD DMX-3 (BLD DMX-3) 3 - 0 USSJ DMX-5 (USSJ DMX-5)
Le 17/06
à 19:15
Salle non définie
BLD DMX-3 3 - 0 USSJ DMX-5
Finale
Le 20/06 Salle non définie TAQUIN DMX-3 (TAQUIN DMX-3) 0 - 0 BLD DMX-3 (BLD DMX-3)
Le 20/06 Salle non définie
TAQUIN DMX-3 0 - 0 BLD DMX-3

Tous les bonus et toutes les pénalités

J2
Rencontre : Pénalité forfait match TAQUIN DMX-1 (TAQUIN DMX-1) TAQUIN DMX-1 / BLD DMX-1 -1 Match WO
Rencontre : Pénalité forfait match TAQUIN DMX-1 (TAQUIN DMX-1) TAQUIN DMX-1 / BLD DMX-1 -1 Match WO
Rencontre : Pénalité forfait match TAQUIN DMX-1 (TAQUIN DMX-1) TAQUIN DMX-1 / BLD DMX-1 -1 Match WO