Retour

Vincent PAGES

Licence n° 06462733
D9
P10
D9
Muté
Saison 2023-2024
Vendredi 14 juin 2024 (J5 10/06/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) vs Badminton Club Eragny (95-BCE-1)
DX1
D9
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
21 23
21 14
18 21
Shyrine MISSAOUI
P10
Cedrick HATCHI
D9
Mardi 4 juin 2024 (J4 03/06/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX1
D8
Farah DUVERNAY
P10
Anis KACI
19 21
18 21
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
D9
Vendredi 24 mai 2024 (J1 01/04/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) vs Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3)
DX1
D9
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
22 20
13 21
17 21
Kristell BERNARD
D9
Romain FOUQUEREL
D9
Vendredi 17 mai 2024 (J3 13/05/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) vs As Du Volant (95-AVT-40)
DX1
D9
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
13 21
21 19
21 11
Laurie NATTIER
D9
Paul ROBERT
P10
Vendredi 26 avril 2024 (J2 22/04/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club Eragny (95-BCE-1) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX1
D9
Delphine PETIT
P10
Damien MEYBECK
20 22
14 21
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
D9
Lundi 25 mars 2024 (J12 25/03/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 PHF2)
MERY S/O 3 (95-BCBO-3) vs ERMONT 8 (95-EBC-8)
DH1
P10
Thomas GUILHAMON
P10
Vincent PAGES M
21 15
22 24
23 25
Julien GUYOT
P10
Samuel THEVEUX
P10
SH3
P10
Vincent PAGES M
21 4
21 11
Kévin CALON
P11
Vendredi 15 mars 2024 (J11 11/03/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 PHF1)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-4)
SH3
P10
Vincent PAGES M
21 15
21 14
Laurent BATBEDAT
P12
Vendredi 1 mars 2024 (J10 26/02/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Les Volants De Cergy (95-LVC-6) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3)
DX1
P10
émilie HADAMAR
P12
Boris MICHEL
12 21
9 21
Gaelle BATBEDAT
P10
Vincent PAGES M
D9
Vendredi 2 février 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-7) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3)
DX1
D9
Lana PETCHIKOWSKY
P10
Guillaume DENYS
16 21
21 19
14 21
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
D9
DH1
D9
Yohann TROADEC
P10
Thomas RASPAL
19 21
21 19
19 21
Jeremy COHEN
P10
Vincent PAGES M
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J8 22/01/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-7)
SH2
P10
Vincent PAGES M
19 21
21 14
15 21
Raphaël LEROY
D9
Mercredi 17 janvier 2024 (J7 15/01/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
As Du Volant (95-AVT-7) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3)
DX1
P10
Laurie NATTIER
D9
Rémi ROUCHON
21 14
21 19
Gaelle BATBEDAT
P10
Vincent PAGES M
D9
SH2
D9
Paul ROBERT
16 21
22 20
21 19
Vincent PAGES M
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J6 08/01/2024) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) vs MENUCOURT (95-BCM-1)
DX1
P10
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
21 12
21 13
Aurianne LUDOT
D9
Joel GAUDIER
D9
SH2
P10
Vincent PAGES M
21 14
17 21
15 21
Enki BIGOT
D9
Vendredi 8 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-6)
DX1
D9
Delphine MARSCHAL
P10
Vincent PAGES M
21 7
21 9
Louison SUARD
NC
Quac PHAM
P11
SH3
P11
Vincent PAGES M
21 7
21 11
Boris MICHEL
P12
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Ermont Badminton Club (95-EBC-7) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3)
DX1
D9
Morgane BRIAND
P10
Nicolas JULLIEN
21 17
17 21
13 21
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
P10
DH1
D9
Jahabar sathick JINNAH M
D9
Clément AMMARDJIA
21 18
21 13
Thomas GUILHAMON
P10
Vincent PAGES M
D9
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) vs As Du Volant (95-AVT-7)
DX1
D9
Claire MORAND
P10
Vincent PAGES M
24 22
21 19
Christelle NASSIET M
D9
Romain ASTIER
P11
SH3
P11
Vincent PAGES M
21 7
21 9
Emmanuel HUSSON
P11
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 95 D5 - Mixte D5 (Mixte D5 A)
MENUCOURT (95-BCM-1) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3)
DX1
D9
Aurianne LUDOT
D9
Joel GAUDIER
21 15
15 21
19 21
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
P10
DH1
D9
Eric COUZINEAU
D9
Gregory WALENDOWSKI
26 24
15 21
21 15
Thomas GUILHAMON
P10
Vincent PAGES M
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 12 février 2023 (J2 12/02/2023) Interclubs Comité 95 D1 Vétérans (Vétéran)
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-1)
DH2
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
24 26
19 21
Yann ALBOUY
D9
Julien GAMBETTI
D9
DX1
D8
Béatrice LEGUERINEL
P10
Vincent PAGES
19 21
18 21
Frédérique DAGUERRE
D7
Yann ALBOUY
D9
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-3)
DH1
D9
Guillaume GAY
D9
Vincent PAGES
21 7
21 8
Gilles BRUCATO
D9
Laïd-françois AMMARDJIA
P10
Dimanche 20 novembre 2022 (J1 20/11/2022) Interclubs Comité 95 D1 Vétérans (Vétéran)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-1)
DH1
D9
Eric BONNES
D8
Laurent DRAPEAU
19 21
21 17
21 14
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
D9
DX1
D8
Tatiana RABESON M
D9
Laurent DRAPEAU
20 22
21 15
21 12
Carole PAJOT
D8
Vincent PAGES
P10
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-1) vs L'herblaisienne (95-SH-1)
DH1
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 17
21 16
Max VARIN
D9
Peixiong YAN
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 27 mars 2022 (J 27/03/2022) Interclubs Comité 95 D1 Vétéran (D1 Pu)
EAUBONNE (EAUBONNE) vs ERMONT 3 (ERMONT 3)
DH1
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 7
21 9
Philippe PATRICE
P12
Kham peng SUNDARA
P11
HERBLAY 2 (HERBLAY 2) vs EAUBONNE (EAUBONNE)
DX1
P11
Cathy MAUGARD
P11
Jean paul ERMENEG
14 21
20 22
Béatrice LEGUERINEL
D9
Vincent PAGES
D8
DH1
D9
Jean-philippe GOUDANT
P11
Olivier LAMBERT
16 21
9 21
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
D9
Dimanche 13 février 2022 (J 13/02/2022) Interclubs Comité 95 D1 Vétéran (D1 Pu)
ERMONT 2 (ERMONT 2) vs EAUBONNE (EAUBONNE)
DH1
D9
Stéphane FERNANDES
P10
Laïd-françois AMMARDJIA
7 21
16 21
Guillaume GAY
D9
Vincent PAGES
D9
EAUBONNE (EAUBONNE) vs ERMONT 1 (ERMONT 1)
DH1
D9
Vincent PAGES
D9
Sylvain AUROUSSEAU
21 17
22 20
Gilles CREHIN
D8
Christophe LOPES
D9
Dimanche 28 novembre 2021 (J 28/11/2021) Interclubs Comité 95 D1 Vétéran (D1 Pu)
CERGY (CERGY) vs EAUBONNE (EAUBONNE)
DX1
D9
Delphine RABOURDIN
P10
Laurent DRAPEAU
21 18
21 14
Béatrice LEGUERINEL
D9
Vincent PAGES
D8
DH1
D9
Philippe MARCHAND
D9
Laurent DRAPEAU
16 21
18 21
Vincent PAGES
D9
Ludovic COURBO
D9
EAUBONNE (EAUBONNE) vs HERBLAY 1 (HERBLAY 1)
DX1
P11
Sandra LIABASTRE
D8
Vincent PAGES
21 17
13 21
19 21
Aurélie BLOND
P11
Laurent BRICOUT
P10
DH1
D9
Ludovic COURBO
D9
Vincent PAGES
21 14
21 18
Laurent BRICOUT
D9
Sylvain MARAY
D9
Vendredi 14 juin 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - Badminton Club Eragny
Double Mixte 1
D9
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
21 21 18
P10
Shyrine MISSAOUI
D9
Cedrick HATCHI
23 14 21
Mardi 4 juin 2024
Badminton Club De Pontoise - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D8
Farah DUVERNAY
P10
Anis KACI
19 18
D9
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
21 21
Vendredi 24 mai 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - Badminton Club De Pontoise
Double Mixte 1
D9
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
22 13 17
D9
Kristell BERNARD
D9
Romain FOUQUEREL
20 21 21
Vendredi 17 mai 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - As Du Volant
Double Mixte 1
D9
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
13 21 21
D9
Laurie NATTIER
P10
Paul ROBERT
21 19 11
Vendredi 26 avril 2024
Badminton Club Eragny - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Delphine PETIT
P10
Damien MEYBECK
20 14
D9
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
22 21
Lundi 25 mars 2024
MERY S/O 3 - ERMONT 8
Double Hommes 1
P10
Thomas GUILHAMON
P10
Vincent PAGES M
21 22 23
P10
Julien GUYOT
P10
Samuel THEVEUX
15 24 25
Simple Homme 3
P10
Vincent PAGES M
21 21
P11
Kévin CALON
4 11
Vendredi 15 mars 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - Badminton Club des Bords de l'Oise
Simple Homme 3
P10
Vincent PAGES M
21 21
P12
Laurent BATBEDAT
15 14
Vendredi 1 mars 2024
Les Volants De Cergy - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
P10
émilie HADAMAR
P12
Boris MICHEL
12 9
P10
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
21 21
Vendredi 2 février 2024
Club Sport. Mun. Eaubonne - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Lana PETCHIKOWSKY
P10
Guillaume DENYS
16 21 14
D9
Claire MORAND
D9
Vincent PAGES M
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Yohann TROADEC
P10
Thomas RASPAL
19 21 19
P10
Jeremy COHEN
P10
Vincent PAGES M
21 19 21
Vendredi 26 janvier 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - Ermont Badminton Club
Simple Homme 2
P10
Vincent PAGES M
19 21 15
D9
Raphaël LEROY
21 14 21
Mercredi 17 janvier 2024
As Du Volant - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
P10
Laurie NATTIER
D9
Rémi ROUCHON
21 21
P10
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
14 19
Simple Homme 2
D9
Paul ROBERT
16 22 21
P10
Vincent PAGES M
21 20 19
Vendredi 12 janvier 2024
Badminton Club des Bords de l'Oise - MENUCOURT
Double Mixte 1
P10
Gaelle BATBEDAT
D9
Vincent PAGES M
21 21
D9
Aurianne LUDOT
D9
Joel GAUDIER
12 13
Simple Homme 2
P10
Vincent PAGES M
21 17 15
D9
Enki BIGOT
14 21 21
Vendredi 8 décembre 2023
Badminton Club des Bords de l'Oise - Les Volants De Cergy
Double Mixte 1
D9
Delphine MARSCHAL
P10
Vincent PAGES M
21 21
NC
Louison SUARD
P11
Quac PHAM
7 9
Simple Homme 3
P11
Vincent PAGES M
21 21
P12
Boris MICHEL
7 11
Vendredi 24 novembre 2023
Ermont Badminton Club - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Morgane BRIAND
P10
Nicolas JULLIEN
21 17 13
D9
Claire MORAND
P10
Vincent PAGES M
17 21 21
Double Hommes 1
D9
Jahabar sathick JINNAH M
D9
Clément AMMARDJIA
21 21
P10
Thomas GUILHAMON
D9
Vincent PAGES M
18 13
Vendredi 17 novembre 2023
Badminton Club des Bords de l'Oise - As Du Volant
Double Mixte 1
D9
Claire MORAND
P10
Vincent PAGES M
24 21
D9
Christelle NASSIET M
P11
Romain ASTIER
22 19
Simple Homme 3
P11
Vincent PAGES M
21 21
P11
Emmanuel HUSSON
7 9
Vendredi 10 novembre 2023
MENUCOURT - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Aurianne LUDOT
D9
Joel GAUDIER
21 15 19
D9
Claire MORAND
P10
Vincent PAGES M
15 21 21
Double Hommes 1
D9
Eric COUZINEAU
D9
Gregory WALENDOWSKI
26 15 21
P10
Thomas GUILHAMON
D9
Vincent PAGES M
24 21 15
Dimanche 12 février 2023
Club Sport. Mun. Eaubonne - Ermont Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
24 19
D9
Yann ALBOUY
D9
Julien GAMBETTI
26 21
Double Mixte 1
D8
Béatrice LEGUERINEL
P10
Vincent PAGES
19 18
D7
Frédérique DAGUERRE
D9
Yann ALBOUY
21 21
Dimanche 12 février 2023
Club Sport. Mun. Eaubonne - Ermont Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Guillaume GAY
D9
Vincent PAGES
21 21
D9
Gilles BRUCATO
P10
Laïd-françois AMMARDJIA
7 8
Dimanche 20 novembre 2022
Les Volants De Cergy - Club Sport. Mun. Eaubonne
Double Hommes 1
D9
Eric BONNES
D8
Laurent DRAPEAU
19 21 21
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 17 14
Double Mixte 1
D8
Tatiana RABESON M
D9
Laurent DRAPEAU
20 21 21
D8
Carole PAJOT
P10
Vincent PAGES
22 15 12
Dimanche 20 novembre 2022
Club Sport. Mun. Eaubonne - L'herblaisienne
Double Hommes 1
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 21
D9
Max VARIN
D9
Peixiong YAN
17 16
Dimanche 27 mars 2022
EAUBONNE - ERMONT 3
Double Hommes 1
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 21
P12
Philippe PATRICE
P11
Kham peng SUNDARA
7 9
Dimanche 27 mars 2022
HERBLAY 2 - EAUBONNE
Double Mixte 1
P11
Cathy MAUGARD
P11
Jean paul ERMENEG
14 20
D9
Béatrice LEGUERINEL
D8
Vincent PAGES
21 22
Double Hommes 1
D9
Jean-philippe GOUDANT
P11
Olivier LAMBERT
16 9
D9
Vincent PAGES
D9
Guillaume GAY
21 21
Dimanche 13 février 2022
ERMONT 2 - EAUBONNE
Double Hommes 1
D9
Stéphane FERNANDES
P10
Laïd-françois AMMARDJIA
7 16
D9
Guillaume GAY
D9
Vincent PAGES
21 21
Dimanche 13 février 2022
EAUBONNE - ERMONT 1
Double Hommes 1
D9
Vincent PAGES
D9
Sylvain AUROUSSEAU
21 22
D8
Gilles CREHIN
D9
Christophe LOPES
17 20
Dimanche 28 novembre 2021
CERGY - EAUBONNE
Double Mixte 1
D9
Delphine RABOURDIN
P10
Laurent DRAPEAU
21 21
D9
Béatrice LEGUERINEL
D8
Vincent PAGES
18 14
Double Hommes 1
D9
Philippe MARCHAND
D9
Laurent DRAPEAU
16 18
D9
Vincent PAGES
D9
Ludovic COURBO
21 21
Dimanche 28 novembre 2021
EAUBONNE - HERBLAY 1
Double Mixte 1
P11
Sandra LIABASTRE
D8
Vincent PAGES
21 13 19
P11
Aurélie BLOND
P10
Laurent BRICOUT
17 21 21
Double Hommes 1
D9
Ludovic COURBO
D9
Vincent PAGES
21 21
D9
Laurent BRICOUT
D9
Sylvain MARAY
14 18
Club
Badminton Club des Bords de l'Oise
Licencié depuis
Mercredi 27 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr