Retour

Pierre THEROLLE

Licence n° 07213422
P10
P10
P11
Vendredi 6 mai 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
DH1
P10
Timothee JESTIN
D9
Bernard SZWEK
21 4
21 9
Yann REFUVEILLE
D9
Pierre THEROLLE
P10
Lundi 28 mars 2022 | L'Essa's du Volant (56-BCSA-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
SH2
D9
Maxime HOUDAILLE
21 18
21 12
Pierre THEROLLE
P10
DH1
D9
Arnaud BOUHEND M
D9
Florent GAUTIER
23 21
21 17
Yann REFUVEILLE
D9
Pierre THEROLLE
P10
Jeudi 3 février 2022 | Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5)
DX1
P10
Guillaume PETITJEAN
P11
Nolwenn MAILLET
21 16
21 8
Pierre THEROLLE
P10
Alyssa HERVE
P11
SH1
D9
Guillaume PETITJEAN
21 14
21 18
Pierre THEROLLE
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-7)
SH3
P10
Pierre THEROLLE
21 5
21 6
Gregory TERRIN
P12
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5)
SH1
D9
Killian ROLLAND
21 12
21 16
Pierre THEROLLE
D9
DH1
P12
Edward BARNETCHE
NC
Miguel RODRIGUES
6 21
9 21
Franck GUILLAUME
P11
Pierre THEROLLE
P10
Jeudi 16 décembre 2021 | Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-5)
SH3
D9
Pierre THEROLLE
21 16
8 21
16 21
Florent GAUTIER
D9
DH2
P10
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
8 21
13 21
Florent GAUTIER
P10
Maxime HOUDAILLE
P11
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-5)
SH1
P10
Pierre THEROLLE
12 21
11 21
Bertrand LAMOCK M
P11
DX1
P11
Pierre THEROLLE
P11
Alyssa HERVE
14 21
22 20
13 21
Bertrand LAMOCK M
P10
Gwendoline MORICE
P11
Lundi 22 novembre 2021 | Grébadist'Club (56-GBC-2) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
SH2
D9
Nicolas LEMOINE
21 3
21 14
Pierre THEROLLE
P10
DH2
NC
Emmanuel GORISSE
P11
Nicolas LEMOINE
17 21
21 23
Yann REFUVEILLE
P12
Pierre THEROLLE
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5)
SH1
P10
Pierre THEROLLE
12 21
6 21
Yoan GUEGANIC
P11
DH1
P11
Stéphane HEMERY
P11
Pierre THEROLLE
9 21
17 21
Guillaume PETITJEAN
NC
Guillaume ROPERS
NC
Vendredi 29 octobre 2021 | Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
SH3
NC
Jérémie LE METAYER
6 21
7 21
Pierre THEROLLE
P10
DH2
NC
Pierre CORNIER
NC
Jérémie LE METAYER
7 21
11 21
Stéphane HEMERY
P12
Pierre THEROLLE
P11
Vendredi 6 mai 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
Double Hommes 1
P10
Timothee JESTIN
D9
Bernard SZWEK
21 21
D9
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
4 9
Lundi 28 mars 2022
L'Essa's du Volant (56-BCSA-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
Simple Homme 2
D9
Maxime HOUDAILLE
21 21
P10
Pierre THEROLLE
18 12
Double Hommes 1
D9
Arnaud BOUHEND M
D9
Florent GAUTIER
23 21
D9
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
21 17
Jeudi 3 février 2022
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5)
Double Mixte 1
P10
Guillaume PETITJEAN
P11
Nolwenn MAILLET
21 21
P10
Pierre THEROLLE
P11
Alyssa HERVE
16 8
Simple Homme 1
D9
Guillaume PETITJEAN
21 21
D9
Pierre THEROLLE
14 18
Jeudi 27 janvier 2022
Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-7)
Simple Homme 3
P10
Pierre THEROLLE
21 21
P12
Gregory TERRIN
5 6
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5)
Simple Homme 1
D9
Killian ROLLAND
21 21
D9
Pierre THEROLLE
12 16
Double Hommes 1
P12
Edward BARNETCHE
NC
Miguel RODRIGUES
6 9
P11
Franck GUILLAUME
P10
Pierre THEROLLE
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-5)
Simple Homme 3
D9
Pierre THEROLLE
21 8 16
D9
Florent GAUTIER
16 21 21
Double Hommes 2
P10
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
8 13
P10
Florent GAUTIER
P11
Maxime HOUDAILLE
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-5)
Simple Homme 1
P10
Pierre THEROLLE
12 11
P11
Bertrand LAMOCK M
21 21
Double Mixte 1
P11
Pierre THEROLLE
P11
Alyssa HERVE
14 22 13
P10
Bertrand LAMOCK M
P11
Gwendoline MORICE
21 20 21
Lundi 22 novembre 2021
Grébadist'Club (56-GBC-2) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
Simple Homme 2
D9
Nicolas LEMOINE
21 21
P10
Pierre THEROLLE
3 14
Double Hommes 2
NC
Emmanuel GORISSE
P11
Nicolas LEMOINE
17 21
P12
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
21 23
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5)
Simple Homme 1
P10
Pierre THEROLLE
12 6
P11
Yoan GUEGANIC
21 21
Double Hommes 1
P11
Stéphane HEMERY
P11
Pierre THEROLLE
9 17
NC
Guillaume PETITJEAN
NC
Guillaume ROPERS
21 21
Vendredi 29 octobre 2021
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
Simple Homme 3
NC
Jérémie LE METAYER
6 7
P10
Pierre THEROLLE
21 21
Double Hommes 2
NC
Pierre CORNIER
NC
Jérémie LE METAYER
7 11
P12
Stéphane HEMERY
P11
Pierre THEROLLE
21 21
Club
Badminton Club Pays de Guer
Licencié depuis
Lundi 25 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr