Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Auray - Les Fous du Volant Kervignac |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 4 décembre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Auray - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Auray - Rhuys Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 juin 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Badminton Suceen (44-BS-1) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|