Vendredi 26 avril 2024 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Grébadist'Club (56-GBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-7) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Grébadist'Club (56-GBC-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-6) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club Meucon - Reveil Laique Pontivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Meucon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Meucon - Bad à Brech |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club Meucon - Badminton Club Baldivien |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Club Pays de Guer - Badminton Club Meucon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club Meucon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Meucon - Badminton Club Pays de Guer |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Meucon - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club Meucon (56-BCM-2) - Pluvi'Bad (56-PB--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|