Dimanche 16 avril 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|