Vendredi 12 avril 2024 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Theillois (61-BT-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Badminton Club Divais (14-BCD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|