Retour

Guillaume GARCON

Licence n° 07056178
D7
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D7
Allan TURGIS
R6
Francois TOUZEAU
11 21
19 21
Guillaume GARCON
D9
Hervé CHASSEVENT
D8
SH2
D7
Francois TOUZEAU
11 21
17 21
Guillaume GARCON
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
SH2
D7
Guillaume GARCON
21 18
21 10
Jimmy LANGLOIS
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D9
Nathan DE LARA M
D7
Alain FRANCOISE
19 21
21 19
21 19
Guillaume GARCON M
P10
Victor GERARD
D7
SH2
D9
Alain FRANCOISE
19 21
19 21
Guillaume GARCON M
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DX1
D8
Elen GRAIN
R5
Pascal JEROME
22 20
21 13
Virginie MARECHAL
D7
Guillaume GARCON M
P10
SH2
D7
Pascal JEROME
21 18
21 14
Guillaume GARCON M
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
SH2
D9
Guillaume GARCON M
11 21
22 20
21 13
Willy SEGUIN
D8
DX1
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
21 16
7 21
13 21
Pauline SAUVAGE
D9
Willy SEGUIN
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D9
Thomas FORTIER
14 21
21 17
21 14
Guillaume GARCON M
D9
DX1
P12
Alice AUBIN
D8
Jérémy LATRON M
21 23
21 14
11 21
Marie HEISSAT
D9
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
P10
Raoul BONNIER
13 8
Guillaume GARCON M
D9
DX1
D7
Malorie FLOCH M
D8
Bertrand LOUVET
21 12
21 9
Mélanie SASSI
D8
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D7
Willliam FOUQUES
14 21
18 21
Guillaume GARCON M
D9
DH1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Willliam FOUQUES
13 21
21 16
20 22
Victor GERARD
D8
Guillaume GARCON M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH2
D9
Guillaume GARCON M
21 16
21 17
Pierre LEBAS
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
DX1
D9
Hélène JACQUES
P10
Olivier THULLIEZ
21 19
17 21
21 19
Virginie MARECHAL
D9
Guillaume GARCON M
P10
SH3
P11
Olivier THULLIEZ
15 21
16 21
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH3
P10
Raoul BONNIER
15 21
19 21
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SH3
P10
Guillaume GARCON M
22 20
21 15
Pierre ZAMPARO
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D7
Pierre LEPERLIER
21 12
21 19
Guillaume GARCON M
P10
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Hommes 1
D7
Allan TURGIS
R6
Francois TOUZEAU
11 19
D9
Guillaume GARCON
D8
Hervé CHASSEVENT
21 21
Simple Homme 2
D7
Francois TOUZEAU
11 17
D7
Guillaume GARCON
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Simple Homme 2
D7
Guillaume GARCON
21 21
D9
Jimmy LANGLOIS
18 10
Dimanche 24 avril 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Hommes 1
D9
Nathan DE LARA M
D7
Alain FRANCOISE
19 21 21
P10
Guillaume GARCON M
D7
Victor GERARD
21 19 19
Simple Homme 2
D9
Alain FRANCOISE
19 19
D8
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Mixte 1
D8
Elen GRAIN
R5
Pascal JEROME
22 21
D7
Virginie MARECHAL
P10
Guillaume GARCON M
20 13
Simple Homme 2
D7
Pascal JEROME
21 21
D8
Guillaume GARCON M
18 14
Dimanche 20 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
Simple Homme 2
D9
Guillaume GARCON M
11 22 21
D8
Willy SEGUIN
21 20 13
Double Mixte 1
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
21 7 13
D9
Pauline SAUVAGE
D7
Willy SEGUIN
16 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D9
Thomas FORTIER
14 21 21
D9
Guillaume GARCON M
21 17 14
Double Mixte 1
P12
Alice AUBIN
D8
Jérémy LATRON M
21 21 11
D9
Marie HEISSAT
P10
Guillaume GARCON M
23 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
P10
Raoul BONNIER
13
D9
Guillaume GARCON M
8
Double Mixte 1
D7
Malorie FLOCH M
D8
Bertrand LOUVET
21 21
D8
Mélanie SASSI
P10
Guillaume GARCON M
12 9
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D7
Willliam FOUQUES
14 18
D9
Guillaume GARCON M
21 21
Double Hommes 1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Willliam FOUQUES
13 21 20
D8
Victor GERARD
D9
Guillaume GARCON M
21 16 22
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
Simple Homme 2
D9
Guillaume GARCON M
21 21
D9
Pierre LEBAS
16 17
Dimanche 12 d馗embre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Double Mixte 1
D9
Hélène JACQUES
P10
Olivier THULLIEZ
21 17 21
D9
Virginie MARECHAL
P10
Guillaume GARCON M
19 21 19
Simple Homme 3
P11
Olivier THULLIEZ
15 16
P10
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 3
P10
Raoul BONNIER
15 19
P10
Guillaume GARCON M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Simple Homme 3
P10
Guillaume GARCON M
22 21
P10
Pierre ZAMPARO
20 15
Dimanche 21 novembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
D7
Pierre LEPERLIER
21 21
P10
Guillaume GARCON M
12 19
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr