Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Aiglon (61-BA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|