Mardi 19 mars 2024 BAM-2 (BAM45-2) - AASC-4 (AASC45-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 AASC-4 (AASC45-4) - C.O.S.M 2 (COSM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 AASC-4 (AASC45-4) - LVA (LVA45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 AASC-4 (AASC45-4) - BAM-2 (BAM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 C.O.S.M 2 (COSM45-2) - AASC-4 (AASC45-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 LVA (LVA45-1) - AASC-4 (AASC45-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - Badminton Club Coullons (45-BACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Artenay Badminton Club (45-ABC-2) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Bad'Gy (45-BG-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) - Artenay Badminton Club (45-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 BADMIN'TRAINOU (45-BT-3) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|