Retour

Cedric COLLET

Licence n° 06975970
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 3 juin 2024 (J10 03/06/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (poule-A)
Malesherbes (CBM45-1) vs Clery-3 (AASC45-3)
DH1
P11
Quentin BOUDEVILLE
D9
Frédéric FRANCES
21 7
21 12
Cedric COLLET
P10
Frédéric JORY
D9
SH2
D9
Cédric REICHARD
21 11
21 12
Cedric COLLET
P11
Mardi 21 mai 2024 (J6 13/05/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1) vs AASC V2 (AASC V2)
DX1
P11
Jerome KUNTZ
P10
Gaëlle THOMAS
15 21
21 13
21 17
Cedric COLLET
D9
Celine JAFFEUX
D9
DH1
D9
Denis BOSSARD
P11
Jerome KUNTZ
21 18
15 21
18 21
Cedric COLLET
P10
Franck DE BEJA
D9
Lundi 13 mai 2024 (J9 13/05/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (poule-A)
Olivet (CBO45-1) vs Clery-3 (AASC45-3)
DX2
P10
Baptiste DOIZY
NC
Anastasiya REBOUL
14 21
21 23
Cedric COLLET
P10
Aurélie COLLET
D9
DH1
D8
Maxime COEUGNEZ
D8
Romain GRIGNON
21 6
21 12
Cedric COLLET
D9
Frédéric JORY
D9
Jeudi 2 mai 2024 (J5 15/04/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
Les Badistes Balgentiens (LBB45-1) vs AASC V2 (AASC V2)
DX1
D8
Christopher GITON M
D9
Julie VILBOUX
21 17
22 20
Cedric COLLET
D9
Aurélie COLLET
D9
Mardi 19 mars 2024 (J2 20/03/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
C.O.S.M 1 (COSM45-1) vs AASC-5 (AASC45-5)
DH1
D8
Morgan LEROUX
D9
Tristan POUSSE
21 13
21 9
Vincent BUCAILLE
D9
Cedric COLLET
P10
DX1
D9
Boris VUKOVIC
P10
Emilie SEDARD
21 16
21 10
Cedric COLLET
D9
Coralie SAUSSE
D9
Lundi 18 mars 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
Meung vet 2 (Meung vet 2) vs AASC V2 (AASC V2)
SH1
P10
Mickaël FERRY
21 8
21 11
Cedric COLLET
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 12 mai 2023 (J7 10/05/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Phase finale)
Alerte Saint Jean - Badminton (Alerte Saint Je) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (As. A. et S. De)
DH1
D8
David MARIE
D9
Stéphane TORCQ
21 11
21 11
Vincent BUCAILLE M
D9
Cedric COLLET
D9
Vendredi 3 février 2023 (J3 03/02/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (As. A. et S. De) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (Cercle Laïque )
DX1
P10
Cedric COLLET
D9
Celine JAFFEUX M
4 21
15 21
Robin LOMBARD
NC
Sonia CHAILLOUX
P10
DH1
P11
Vincent BUCAILLE M
P10
Cedric COLLET
11 21
21 13
17 21
Robin LOMBARD
NC
Vincent SERIN
P11
Jeudi 19 janvier 2023 (J6 05/06/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
P12
Mathieu ALLIO
NC
Carlos DE SOUSA
21 0
21 0
Cedric COLLET
P10
Anthony KETREB
P11
SH1
P12
Mathieu GASSELIN
21 19
20 22
21 11
Cedric COLLET
P11
Mercredi 18 janvier 2023 (J2 17/01/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule B)
Club Badminton Malesherbes (Club Badminton ) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (As. A. et S. De)
DX1
P12
Francois PIRAUX
P11
Caroline BREGE
17 21
9 21
Cedric COLLET
P10
Laetitia PARARD
D9
DH1
D9
Vannara DETH M
P11
Cédric SOUVILLE
21 11
21 17
Cedric COLLET
P10
Alain VILLAIN
P11
Vendredi 6 janvier 2023 (J1 05/01/2023) Interclubs Comité 45 Coupe Vétérans - Dvet (Dvet - Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (As. A. et S. De) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DH1
D9
Cedric COLLET
R6
Kevin PEULTIER
21 14
17 21
21 23
Emeric EMONET
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
D8
Saison 2021-2022
Jeudi 3 février 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-F)
Association P et T Orleans (45-ASPTT-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
D9
Sloane HUTINET
D9
Quentin FEHREMBACH M
21 8
21 4
Agnes DE BEJA
P11
Cedric COLLET
D9
Lundi 3 juin 2024
Malesherbes - Clery-3
Double Hommes 1
P11
Quentin BOUDEVILLE
D9
Frédéric FRANCES
21 21
P10
Cedric COLLET
D9
Frédéric JORY
7 12
Simple Homme 2
D9
Cédric REICHARD
21 21
P11
Cedric COLLET
11 12
Mardi 21 mai 2024
BADMIN'TRAINOU Vet - AASC V2
Double Mixte 1
P11
Jerome KUNTZ
P10
Gaëlle THOMAS
15 21 21
D9
Cedric COLLET
D9
Celine JAFFEUX
21 13 17
Double Hommes 1
D9
Denis BOSSARD
P11
Jerome KUNTZ
21 15 18
P10
Cedric COLLET
D9
Franck DE BEJA
18 21 21
Lundi 13 mai 2024
Olivet - Clery-3
Double Mixte 2
P10
Baptiste DOIZY
NC
Anastasiya REBOUL
14 21
P10
Cedric COLLET
D9
Aurélie COLLET
21 23
Double Hommes 1
D8
Maxime COEUGNEZ
D8
Romain GRIGNON
21 21
D9
Cedric COLLET
D9
Frédéric JORY
6 12
Jeudi 2 mai 2024
Les Badistes Balgentiens - AASC V2
Double Mixte 1
D8
Christopher GITON M
D9
Julie VILBOUX
21 22
D9
Cedric COLLET
D9
Aurélie COLLET
17 20
Mardi 19 mars 2024
C.O.S.M 1 - AASC-5
Double Hommes 1
D8
Morgan LEROUX
D9
Tristan POUSSE
21 21
D9
Vincent BUCAILLE
P10
Cedric COLLET
13 9
Double Mixte 1
D9
Boris VUKOVIC
P10
Emilie SEDARD
21 21
D9
Cedric COLLET
D9
Coralie SAUSSE
16 10
Lundi 18 mars 2024
Meung vet 2 - AASC V2
Simple Homme 1
P10
Mickaël FERRY
21 21
P11
Cedric COLLET
8 11
Vendredi 12 mai 2023
Alerte Saint Jean - Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
D8
David MARIE
D9
Stéphane TORCQ
21 21
D9
Vincent BUCAILLE M
D9
Cedric COLLET
11 11
Vendredi 3 février 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
P10
Cedric COLLET
D9
Celine JAFFEUX M
4 15
NC
Robin LOMBARD
P10
Sonia CHAILLOUX
21 21
Double Hommes 1
P11
Vincent BUCAILLE M
P10
Cedric COLLET
11 21 17
NC
Robin LOMBARD
P11
Vincent SERIN
21 13 21
Jeudi 19 janvier 2023
USOPOC BADMINTON - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
P12
Mathieu ALLIO
NC
Carlos DE SOUSA
21 21
P10
Cedric COLLET
P11
Anthony KETREB
0 0
Simple Homme 1
P12
Mathieu GASSELIN
21 20 21
P11
Cedric COLLET
19 22 11
Mercredi 18 janvier 2023
Club Badminton Malesherbes - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
P12
Francois PIRAUX
P11
Caroline BREGE
17 9
P10
Cedric COLLET
D9
Laetitia PARARD
21 21
Double Hommes 1
D9
Vannara DETH M
P11
Cédric SOUVILLE
21 21
P10
Cedric COLLET
P11
Alain VILLAIN
11 17
Vendredi 6 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Associat. Badminton Pithiviers
Double Hommes 1
D9
Cedric COLLET
R6
Kevin PEULTIER
21 17 21
D9
Emeric EMONET
D8
David VANDEMEULEBROUCKE
14 21 23
Jeudi 3 février 2022
Association P et T Orleans - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
D9
Sloane HUTINET
D9
Quentin FEHREMBACH M
21 21
P11
Agnes DE BEJA
D9
Cedric COLLET
8 4
Club
As. A. et S. De Clery Saint Andre
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr