Retour

Adrienne LEROY

Licence n° 06817415
R5
R4
R5
Dimanche 13 novembre 2022 | Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
DD1
D7
Eléane CHAREAU M
R6
Caroline GOUTAL M
9 21
17 21
Chloé GUILLEMAIN
R6
Adrienne LEROY
R4
SD1
R6
Eléane CHAREAU M
15 21
14 21
Adrienne LEROY
R5
Dimanche 13 novembre 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
DD1
R6
Chloé GUILLEMAIN
R4
Adrienne LEROY
21 15
21 15
Emilie BERTOLINI M
R6
Nareinne BUN
R6
SD1
R5
Adrienne LEROY
17 21
8 21
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
R6
Dimanche 20 mars 2022 | U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
SD1
D8
Pauline BERNARD M
6 21
12 21
Adrienne LEROY
R5
DD1
D7
Elise GILLOTIN
D7
Ophélie VILLERMET
21 13
21 23
19 21
Louise BERNARD
D7
Adrienne LEROY
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Blois Badminton Club (41-BBC-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
SD1
R6
Line PHONGSAVATH
15 21
12 21
Adrienne LEROY
R5
DX2
R6
Quentin AUGEREAU
D7
Aurelie MONTIEL
12 21
21 18
21 19
Anthony DEVANT
D7
Adrienne LEROY
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3)
SD1
R5
Adrienne LEROY
19 21
21 18
21 18
Karine SIMON
R5
DD1
D7
Louise BERNARD
R5
Adrienne LEROY
21 12
21 10
Julie RIOLLAND M
D7
Gabrielle ROUTIER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1)
SD1
R5
Adrienne LEROY
21 11
21 19
Emilie CELLIER
D7
DD1
D7
Louise BERNARD
R5
Adrienne LEROY
21 12
21 10
Emilie CELLIER
D8
Flora HUON
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
DX2
R5
Jordan VIRARD
D7
Coline LEGENDRE
21 16
21 15
Maxime DOUET
D8
Adrienne LEROY
D7
DD1
D8
Emma GERNAIS
D8
Pauline ROBINET
9 21
20 22
Loane CARRAT
D8
Adrienne LEROY
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Blois Badminton Club (41-BBC-2)
DX2
D8
Landry GUILBAUD-ESPEIL
D7
Adrienne LEROY
21 14
16 21
21 19
Quentin AUGEREAU
R6
Meghan HERVOUET
D8
DD1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 17
21 12
Meghan HERVOUET
D8
Line PHONGSAVATH
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
DX1
R5
Theo SEGRETAIN
D7
Stephanie SEGRETAIN
23 21
21 18
Benoit ROCHEREAU
R5
Adrienne LEROY
D7
DD1
D9
Charlotte FALEMPIN M
D7
Stephanie SEGRETAIN
10 21
12 21
Loane CARRAT
D8
Adrienne LEROY
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1)
DX1
R4
Noé MARIN M
D7
Adrienne LEROY
19 21
21 16
21 8
Bastien CHABLE
D7
Pauline BERNARD M
D7
DD1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
22 20
21 18
Pauline BERNARD M
D8
Ophélie VILLERMET
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Jocondien (37-BJ-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
DX2
D7
Raphaël MATHAUD
D9
Meghann GALLOUX
17 21
21 19
15 21
Malo RICHARD
R5
Adrienne LEROY
D7
DD1
P10
Meghann GALLOUX
P11
Audrey NARDEUX
12 21
14 21
Adrienne LEROY
R6
Marion VIGROUX
P10
Dimanche 8 mai 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
DX2
R6
Malo RICHARD
D7
Adrienne LEROY
21 18
18 21
21 23
Tanguy BLANCHARD M
R4
Myriam RIGOLLET
D9
DD1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 15
21 9
Sophie BRETON
D9
Camille FOURNIER
P10
Dimanche 13 novembre 2022
Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Double Dames 1
D7
Eléane CHAREAU M
R6
Caroline GOUTAL M
9 17
R6
Chloé GUILLEMAIN
R4
Adrienne LEROY
21 21
Simple Dame 1
R6
Eléane CHAREAU M
15 14
R5
Adrienne LEROY
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
Double Dames 1
R6
Chloé GUILLEMAIN
R4
Adrienne LEROY
21 21
R6
Emilie BERTOLINI M
R6
Nareinne BUN
15 15
Simple Dame 1
R5
Adrienne LEROY
17 8
R6
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Simple Dame 1
D8
Pauline BERNARD M
6 12
R5
Adrienne LEROY
21 21
Double Dames 1
D7
Elise GILLOTIN
D7
Ophélie VILLERMET
21 21 19
D7
Louise BERNARD
R5
Adrienne LEROY
13 23 21
Dimanche 20 mars 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Simple Dame 1
R6
Line PHONGSAVATH
15 12
R5
Adrienne LEROY
21 21
Double Mixte 2
R6
Quentin AUGEREAU
D7
Aurelie MONTIEL
12 21 21
D7
Anthony DEVANT
R5
Adrienne LEROY
21 18 19
Dimanche 30 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3)
Simple Dame 1
R5
Adrienne LEROY
19 21 21
R5
Karine SIMON
21 18 18
Double Dames 1
D7
Louise BERNARD
R5
Adrienne LEROY
21 21
D7
Julie RIOLLAND M
D9
Gabrielle ROUTIER
12 10
Dimanche 30 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1)
Simple Dame 1
R5
Adrienne LEROY
21 21
D7
Emilie CELLIER
11 19
Double Dames 1
D7
Louise BERNARD
R5
Adrienne LEROY
21 21
D8
Emilie CELLIER
D9
Flora HUON
12 10
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Double Mixte 2
R5
Jordan VIRARD
D7
Coline LEGENDRE
21 21
D8
Maxime DOUET
D7
Adrienne LEROY
16 15
Double Dames 1
D8
Emma GERNAIS
D8
Pauline ROBINET
9 20
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 22
Dimanche 12 d馗embre 2021
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Blois Badminton Club (41-BBC-2)
Double Mixte 2
D8
Landry GUILBAUD-ESPEIL
D7
Adrienne LEROY
21 16 21
R6
Quentin AUGEREAU
D8
Meghan HERVOUET
14 21 19
Double Dames 1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 21
D8
Meghan HERVOUET
D9
Line PHONGSAVATH
17 12
Dimanche 21 novembre 2021
Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Double Mixte 1
R5
Theo SEGRETAIN
D7
Stephanie SEGRETAIN
23 21
R5
Benoit ROCHEREAU
D7
Adrienne LEROY
21 18
Double Dames 1
D9
Charlotte FALEMPIN M
D7
Stephanie SEGRETAIN
10 12
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1)
Double Mixte 1
R4
Noé MARIN M
D7
Adrienne LEROY
19 21 21
D7
Bastien CHABLE
D7
Pauline BERNARD M
21 16 8
Double Dames 1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
22 21
D8
Pauline BERNARD M
D9
Ophélie VILLERMET
20 18
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Jocondien (37-BJ-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3)
Double Mixte 2
D7
Raphaël MATHAUD
D9
Meghann GALLOUX
17 21 15
R5
Malo RICHARD
D7
Adrienne LEROY
21 19 21
Double Dames 1
P10
Meghann GALLOUX
P11
Audrey NARDEUX
12 14
R6
Adrienne LEROY
P10
Marion VIGROUX
21 21
Dimanche 8 mai 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
Double Mixte 2
R6
Malo RICHARD
D7
Adrienne LEROY
21 18 21
R4
Tanguy BLANCHARD M
D9
Myriam RIGOLLET
18 21 23
Double Dames 1
D8
Loane CARRAT
R6
Adrienne LEROY
21 21
D9
Sophie BRETON
P10
Camille FOURNIER
15 9
Club
union sportive Argentonnaise section Badminton
Licencié depuis
Mercredi 24 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr