Dimanche 24 mars 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|