Retour

Noemie DANIELOU

Licence n° 00317156
D9
D9
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D9
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
16 21
21 17
19 21
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
D9
DX2
D7
Nicolas GOSSELIN
D9
Elodie MULLER
21 19
19 21
21 14
Bruno CHABAUD
D8
Noemie DANIELOU
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DD1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 14
21 14
Pauline BERNARD
D9
Marie LEVIGOUREUX
D8
DX2
D8
Bruno CHABAUD
D9
Noemie DANIELOU
11 21
21 9
21 13
Nicolas BOLDRON
D8
Marie LEVIGOUREUX
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 16
21 15
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
D9
DX1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 16
19 21
21 12
Nicolas TCHEREPOFF
D8
Lyse COIC
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
SD2
D9
Maéva SIMON
18 21
21 13
13 21
Noemie DANIELOU
D9
DD1
D9
Solène GROIZET
D9
Maéva SIMON
21 17
21 16
Noemie DANIELOU
D9
Chloe ETASSE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DD1
D8
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 18
21 13
Claire DAHIREL
D8
Noemie DANIELOU
D9
DX1
D8
Martin LANIECE
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
21 12
21 13
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
DD1
D9
Noemie DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
22 20
21 14
Lyse COIC
D8
Anne-laure PRODHOMME M
D9
DX1
D7
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
11 21
15 21
Adrien RICAUD
D8
Lyse COIC
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 13
21 14
Juliette GUILLOTE
D9
Mathilde LENGRONNE
D8
DX1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 21
19 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DX2
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 16
21 9
Thomas SEUMOIS
P11
Léa PLASSART M
P10
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D9
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
16 21 19
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 17 21
Double Mixte 2
D7
Nicolas GOSSELIN
D9
Elodie MULLER
21 19 21
D8
Bruno CHABAUD
D9
Noemie DANIELOU
19 21 14
Dimanche 12 décembre 2021
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Dames 1
D9
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Pauline BERNARD
D8
Marie LEVIGOUREUX
14 14
Double Mixte 2
D8
Bruno CHABAUD
D9
Noemie DANIELOU
11 21 21
D8
Nicolas BOLDRON
D8
Marie LEVIGOUREUX
21 9 13
Dimanche 9 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Justine DUMONT
D9
Justine JULIEN M
16 15
Double Mixte 1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 19 21
D8
Nicolas TCHEREPOFF
D9
Lyse COIC
16 21 12
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Simple Dame 2
D9
Maéva SIMON
18 21 13
D9
Noemie DANIELOU
21 13 21
Double Dames 1
D9
Solène GROIZET
D9
Maéva SIMON
21 21
D9
Noemie DANIELOU
D9
Chloe ETASSE
17 16
Dimanche 20 mars 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Dames 1
D8
Caroline BESSE
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 21
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
18 13
Double Mixte 1
D8
Martin LANIECE
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
21 21
D8
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
12 13
Dimanche 6 mars 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)
Double Dames 1
D9
Noemie DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
22 21
D8
Lyse COIC
D9
Anne-laure PRODHOMME M
20 14
Double Mixte 1
D7
Mickael BATAILLE
D8
Noemie DANIELOU
11 15
D8
Adrien RICAUD
D8
Lyse COIC
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Dames 1
D8
Claire DAHIREL
D9
Noemie DANIELOU
21 21
D9
Juliette GUILLOTE
D8
Mathilde LENGRONNE
13 14
Double Mixte 1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 19
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Mixte 2
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
21 21
P11
Thomas SEUMOIS
P10
Léa PLASSART M
16 9
Club
Union Et Concorde Bricquebec
Licencié depuis
Mardi 12 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr