Mercredi 17 avril 2024 Le Verger Volant (35-LVV-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Us Mordelles Badminton (35-USM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 REC Badminton (35-REC-5) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|