Dimanche 25 février 2024 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Maconnais (71-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|