Dimanche 26 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club Meylan (38-BCM-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|