Mercredi 20 mars 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Beaunois (21-BB-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-3) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Beaunois (21-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Arc Badminton Club 2 - Badminton Club Auxonnais 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Arc Badminton Club 2 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Assoc.sportive Quetignoise 3 - Arc Badminton Club 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Arc Badminton Club 2 - Badminton Beaunois 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club Auxonnais 2 - Arc Badminton Club 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|