Retour

Eugenie HAVETTE

Licence n° 06870047
D9
D9
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2)
SD2
D9
Eugenie HAVETTE
21 19
20 22
21 16
Anne-marie HARAND
D8
DX2
D7
Bastien SOUSTRE
D7
Eugenie HAVETTE
20 22
21 16
21 19
Aurélien EDME
D7
Anne-marie HARAND
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
SD2
D9
Eugenie HAVETTE
8 21
21 19
16 21
Aline ELUIN
D9
DX2
D8
Fabien DESSAIGNE
D7
Eugenie HAVETTE
21 11
15 21
21 16
Dominique LEGAY
D7
Aline ELUIN
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
SD2
D9
Eugenie HAVETTE
21 6
21 13
Leanne TEK
P10
DD1
D8
Coralie GIBOULOT
D9
Eugenie HAVETTE
21 12
21 11
Anne-sophie MINY
P11
Leanne TEK
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
SD2
D9
Eugenie HAVETTE
23 21
21 19
Marion VACELET
D9
DX2
D8
Bastien SOUSTRE
D8
Eugenie HAVETTE
21 13
17 21
23 21
Gauthier DROUET M
R6
Marion VACELET
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
SD2
P10
Delphine HUMBERT
15 21
11 21
Eugenie HAVETTE
P10
DD1
D8
Marie CLAVEL
D9
Delphine OLIVIER
14 21
16 21
Lea DUPART M
D7
Eugenie HAVETTE
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
SD2
P10
Coralie PASTEUR M
3 21
13 21
Eugenie HAVETTE
P10
DX2
R6
Theo DESFARGES
D7
Anaïs MISSEY
17 21
14 21
Bastien SOUSTRE
D7
Eugenie HAVETTE
D9
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2)
Simple Dame 2
D9
Eugenie HAVETTE
21 20 21
D8
Anne-marie HARAND
19 22 16
Double Mixte 2
D7
Bastien SOUSTRE
D7
Eugenie HAVETTE
20 21 21
D7
Aurélien EDME
R6
Anne-marie HARAND
22 16 19
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
Simple Dame 2
D9
Eugenie HAVETTE
8 21 16
D9
Aline ELUIN
21 19 21
Double Mixte 2
D8
Fabien DESSAIGNE
D7
Eugenie HAVETTE
21 15 21
D7
Dominique LEGAY
D7
Aline ELUIN
11 21 16
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
Simple Dame 2
D9
Eugenie HAVETTE
21 21
P10
Leanne TEK
6 13
Double Dames 1
D8
Coralie GIBOULOT
D9
Eugenie HAVETTE
21 21
P11
Anne-sophie MINY
P11
Leanne TEK
12 11
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Simple Dame 2
D9
Eugenie HAVETTE
23 21
D9
Marion VACELET
21 19
Double Mixte 2
D8
Bastien SOUSTRE
D8
Eugenie HAVETTE
21 17 23
R6
Gauthier DROUET M
D7
Marion VACELET
13 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
Simple Dame 2
P10
Delphine HUMBERT
15 11
P10
Eugenie HAVETTE
21 21
Double Dames 1
D8
Marie CLAVEL
D9
Delphine OLIVIER
14 16
D7
Lea DUPART M
D9
Eugenie HAVETTE
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
Simple Dame 2
P10
Coralie PASTEUR M
3 13
P10
Eugenie HAVETTE
21 21
Double Mixte 2
R6
Theo DESFARGES
D7
Anaïs MISSEY
17 14
D7
Bastien SOUSTRE
D9
Eugenie HAVETTE
21 21
Club
Licencié depuis
Samedi 20 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr