Retour

Océane PALADINO

Licence n° 07052831
R6
R5
R4
Dimanche 24 avril 2022 | Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX1
N3
Nathan BOUILLOT M
D7
Zoe COTE M
21 17
21 15
Kevin RIBEIRO
R5
Océane PALADINO
R4
DD1
R6
Natacha CHALLET M
D7
Emilie FAURE M
9 21
21 14
21 17
Océane PALADINO
R5
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
DX1
R5
Kevin RIBEIRO
R4
Océane PALADINO
20 22
18 21
Baptiste GARNIER
R5
Hanna MARCHADIER
D9
DD1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 12
21 10
Marie MARCHADIER
D9
Marianne SAVE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX1
R6
Michel ANTOINE
R6
Delphine BERGER
19 21
18 21
Aurelien DESPRAS
R5
Océane PALADINO
R4
DD1
R6
Manon HEINTZ
D7
Corinne NICOLAZO
21 15
15 21
18 21
Océane PALADINO
R5
Coralie PIATON
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
DX1
R5
Aurelien DESPRAS
R4
Océane PALADINO
21 17
14 21
18 21
Giorgio GIUNTA
R5
Sylvie GARBIT
R5
DD1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
16 21
19 21
Sylvie GARBIT
R6
Patricia RODRIGUES
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX1
R5
Alexis THEREAU
R6
Laura BOUILLOT
13 21
21 18
22 24
Aurelien DESPRAS
R5
Océane PALADINO
R5
DD1
D7
Laura BOUILLOT
D8
Clara GUERESSE
16 21
13 21
Océane PALADINO
R6
Anne-laure THOMAS
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
DX1
R5
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
21 14
16 21
12 21
Flavien GULAT M
R4
Emilie FAURE M
R6
DD1
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 0
21 0
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX1
R6
Baptiste GARNIER
D8
Perrine SAVE
10 21
21 14
21 19
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
R5
DD1
D7
Carine MESSANI
D9
Perrine SAVE
17 21
21 23
Paloma HARDUIN M
R5
Océane PALADINO
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
DX1
R5
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
21 17
21 16
Michel ANTOINE
R5
Corinne NICOLAZO
D8
DD1
R5
Paloma HARDUIN M
R6
Océane PALADINO
21 14
19 21
21 14
Hélène ANTOINE
D7
Corinne NICOLAZO
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DX2
N3
Julien GRESSARD
R6
Océane PALADINO
21 8
21 11
Christopher POULET
D8
Carole VALENZA
R6
Dimanche 24 avril 2022
Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 1
N3
Nathan BOUILLOT M
D7
Zoe COTE M
21 21
R5
Kevin RIBEIRO
R4
Océane PALADINO
17 15
Double Dames 1
R6
Natacha CHALLET M
D7
Emilie FAURE M
9 21 21
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 14 17
Dimanche 24 avril 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
Double Mixte 1
R5
Kevin RIBEIRO
R4
Océane PALADINO
20 18
R5
Baptiste GARNIER
D9
Hanna MARCHADIER
22 21
Double Dames 1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
D9
Marie MARCHADIER
P11
Marianne SAVE
12 10
Dimanche 6 mars 2022
Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 1
R6
Michel ANTOINE
R6
Delphine BERGER
19 18
R5
Aurelien DESPRAS
R4
Océane PALADINO
21 21
Double Dames 1
R6
Manon HEINTZ
D7
Corinne NICOLAZO
21 15 18
R5
Océane PALADINO
D8
Coralie PIATON
15 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
Double Mixte 1
R5
Aurelien DESPRAS
R4
Océane PALADINO
21 14 18
R5
Giorgio GIUNTA
R5
Sylvie GARBIT
17 21 21
Double Dames 1
R5
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
16 19
R6
Sylvie GARBIT
R6
Patricia RODRIGUES
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 1
R5
Alexis THEREAU
R6
Laura BOUILLOT
13 21 22
R5
Aurelien DESPRAS
R5
Océane PALADINO
21 18 24
Double Dames 1
D7
Laura BOUILLOT
D8
Clara GUERESSE
16 13
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
Double Mixte 1
R5
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
21 16 12
R4
Flavien GULAT M
R6
Emilie FAURE M
14 21 21
Double Dames 1
R6
Océane PALADINO
D7
Anne-laure THOMAS
21 21
0 0
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Double Mixte 1
R6
Baptiste GARNIER
D8
Perrine SAVE
10 21 21
R5
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
21 14 19
Double Dames 1
D7
Carine MESSANI
D9
Perrine SAVE
17 21
R5
Paloma HARDUIN M
R6
Océane PALADINO
21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
Double Mixte 1
R5
Christophe BARRIENTOS
R5
Océane PALADINO
21 21
R5
Michel ANTOINE
D8
Corinne NICOLAZO
17 16
Double Dames 1
R5
Paloma HARDUIN M
R6
Océane PALADINO
21 19 21
D7
Hélène ANTOINE
D7
Corinne NICOLAZO
14 21 14
Dimanche 17 octobre 2021
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
Double Mixte 2
N3
Julien GRESSARD
R6
Océane PALADINO
21 21
D8
Christopher POULET
R6
Carole VALENZA
8 11
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr