Jeudi 25 avril 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Volant Montois (85-VM-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Her Badminton (85-HBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Volant Montois (85-VM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 LES MAGNILS REIGNIERS - MOUILLERON ST GERMAIN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 Her Badminton (85-HBN-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-1) - Les Herbiers (BHH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Bellevigny (SVB-3) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Les Achards (LPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Challans (VCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Luçon (CBL) - Mouilleron St Germain (BADABOUM) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Bellevigny (SVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Les Achards (LPA-1) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Montaigu-Vendée (BCTM-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Challans (VCBAD-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Aizenay (ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|