Retour

Alexandre PEAULT

Licence n° 00460809
P11
P11
P11
Saison 2023-2024
Jeudi 22 février 2024 (J9 26/02/2024) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Volant Montois (85-VM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2)
DH2
P10
François BRETHE
P11
Alexandre PEAULT
10 21
12 21
Romain HERVIEU M
D9
Kevin OGER
D8
DH3
P11
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
6 21
12 21
Florent PESLERBE
D9
Alain GABORIT M
P10
Lundi 19 février 2024 (J3 19/02/2024) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule B)
ST JEAN DE MONTS - LES HERBIERS
DX2
D9
Sophie ROY
P11
Alexandre PEAULT
21 14
18 21
21 10
Aurélie CHAILLOU
P10
Nicolas PETIT
P11
DH1
P11
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
10 21
13 21
Nicolas PETIT
P10
Cyprien BARDET
D9
Mardi 13 février 2024 (J8 12/02/2024) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Volant Montois (85-VM-1)
SH3
D9
Benoît LEDUC
21 15
21 2
Alexandre PEAULT
P11
DH1
D8
Guillaume ROCHER
D8
Guillaume GARNIER
23 21
21 12
Jerôme BRICARD
D9
Alexandre PEAULT
P11
Lundi 22 janvier 2024 (J7 22/01/2024) Interclubs Comité 85 D4 - ICD D4 MIXTE (D4 Mixte - Poule NORD OUEST)
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Volant Montois (85-VM-1)
DX2
D9
Claudia GUESNO
P10
Kevin ARTAUD
21 19
16 21
21 14
Hélène BILLET M
D9
Alexandre PEAULT
P11
DH1
P10
Jeremy DEGRANGE
D9
Freddy LAFUIE
21 19
21 10
Mattéo PELLOQUIN
P12
Alexandre PEAULT
P11
Lundi 15 janvier 2024 (J6 15/01/2024) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Volant Montois (85-VM-1)
SH3
D9
Guillaume CASSERON
21 14
21 8
Alexandre PEAULT
P11
DH2
D9
Julien BOURSEGUIN
D8
Christophe CAILLOT
21 16
21 19
Jerôme BRICARD
D9
Alexandre PEAULT
P11
DH3
D8
Sebastien BERTRON
D9
Jean-michel LEGRAND
21 11
21 11
Alexandre PEAULT
P11
Nicolas SIVADIER
P10
Lundi 18 décembre 2023 (J5 18/12/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Volant Montois (85-VM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
SH3
P11
Alexandre PEAULT
3 21
8 21
Jeffry DORGANS
D9
DH2
P10
Alexandre PEAULT
D8
Geoffrey BOURON
9 21
13 21
Kevin TESSON
D8
Jeffry DORGANS
D8
DH3
P10
Alexandre PEAULT
P10
Nicolas SIVADIER
8 21
3 21
Raj DAS
D8
Jeffry DORGANS
D8
Lundi 27 novembre 2023 (J1 27/11/2023) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule B)
LES MAGNILS REIGNIERS - ST JEAN DE MONTS
SH2
P10
Cyrille BOISLIVEAU
21 12
21 13
Alexandre PEAULT
P11
DX2
P10
Caroline LOUVIOT
D9
Christophe CAILLOT
21 14
21 13
Sophie ROY
D9
Alexandre PEAULT
P11
DH1
D9
Julien BOURSEGUIN
D8
Christophe CAILLOT
21 9
21 16
Nicolas SIVADIER
P10
Alexandre PEAULT
P10
Lundi 6 novembre 2023 (J2 06/11/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Volant Montois (85-VM-1)
DH3
D8
Benoît JOLLY
D9
Romain HERVIEU M
21 15
21 19
Jerôme BRICARD
D9
Alexandre PEAULT
P11
DH1
D8
Benoît JOLLY
D8
Romain DOCEUL
21 15
21 13
Geoffrey BOURON
D8
Alexandre PEAULT
P11
Lundi 16 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme)
Volant Montois (85-VM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
DH1
D9
Jerôme BRICARD
P11
Alexandre PEAULT
21 18
14 21
15 21
Guillaume GARNIER
D8
Guillaume ROCHER
D8
DH3
P11
Alexandre PEAULT
P10
Nicolas SIVADIER
0 21
0 21
Frédéric THIBAUD
P10
Guillaume GARNIER
D8
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J15 22/05/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (Barrage D3/D4)
St Jean de Monts (VM-1) - St Gilles Croix de Vie (BT-2)
DH3
D9
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
15 21
13 21
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
D9
SH3
P11
Alexandre PEAULT
4 21
9 21
Guillaume GARNIER
P10
Mardi 11 avril 2023 (J12 10/04/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
St Julien des Landes (BCSJL-1) - St Jean de Monts (VM-1)
DH3
D8
Florian PINEAU
D8
Freddy LAFUIE
21 5
21 13
Nicolas SIVADIER
D9
Alexandre PEAULT
P10
DH2
D8
Vincent GUESNO
D8
Freddy LAFUIE
21 19
22 20
Jerôme BRICARD
D9
Alexandre PEAULT
P10
Jeudi 30 mars 2023 (J11 27/03/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
St Jean de Monts (VM-1) - Noirmoutier en l'Île (HBN-1)
DH3
P10
Alexandre PEAULT
P11
Richard BURGAUD
21 0
21 0
Herve BONNET
D9
Rodolphe RETAILLIAU
D9
DH2
D8
Geoffrey BOURON
P10
Alexandre PEAULT
13 21
Laurent BATARD
D8
Rodolphe RETAILLIAU
D9
Lundi 13 mars 2023 (J10 13/03/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
Aizenay (ABFV-2) - St Jean de Monts (VM-1)
DH3
D9
Gerald CHENOUNA
D9
Romain DOCEUL
21 6
21 18
Jerôme BRICARD
P10
Alexandre PEAULT
P10
DH2
D9
Gerald CHENOUNA
D9
Kevin OGER
21 11
21 13
Nicolas SIVADIER
D9
Alexandre PEAULT
P10
Jeudi 2 février 2023 (J7 30/01/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
Landeronde (VBC-1) - St Jean de Monts (VM-1)
DH3
P11
Léo POUVREAU
P10
Hervé PEULTIER
21 6
21 13
Alexandre PEAULT
P10
Richard BURGAUD
P11
SH3
P11
Léo POUVREAU
21 6
21 3
Alexandre PEAULT
P11
Mardi 17 janvier 2023 (J7 23/01/2023) Interclubs Comité 85 D3 - ICD D3 MIXTE (D3 Mixte - Poule unique)
Volant Montois (85-VM-1) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1)
DH1
P10
Alexandre PEAULT
D8
François BRETHE
14 21
17 21
Benjamin AUGER
P11
François CAM
P10
DX2
P12
Lydie MARTINET
P11
Alexandre PEAULT
14 21
16 21
Jennifer BONNAMY
D9
Benjamin AUGER
D9
Jeudi 5 janvier 2023 (J5 02/01/2023) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
St Jean de Monts (VM-1) - St Julien des Landes (BCSJL-1)
DH3
P10
Alexandre PEAULT
D9
Didier RENAUD
15 21
18 21
Thierry CHARRIER
D8
Freddy LAFUIE
D8
SH3
P11
Alexandre PEAULT
8 21
14 21
Florian PINEAU
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J4 05/12/2022) Interclubs Comité 85 D3 Masculin - ICD D3 HOMME (D3 Homme - Poule unique)
Noirmoutier en l'Île (HBN-1) - St Jean de Monts (VM-1)
DH3
D7
Laurent BATARD
D9
Herve BONNET
21 13
21 11
Nicolas SIVADIER
D9
Alexandre PEAULT
P10
DH2
D7
Fabien MARTIN
D9
Rodolphe RETAILLIAU
21 13
25 23
Geoffrey BOURON
D8
Alexandre PEAULT
P10
SH3
P10
Rodolphe RETAILLIAU
21 9
21 16
Alexandre PEAULT
P11
Jeudi 3 novembre 2022 (J2 31/10/2022) Interclubs Comité 85 D3 - ICD D3 MIXTE (D3 Mixte - Poule unique)
Volant Montois (85-VM-1) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1)
DH1
D9
Didier RENAUD
P10
Alexandre PEAULT
4 21
6 21
Kevin PROU
D7
Sébastien MARSAUD
D7
SH2
P11
Alexandre PEAULT
3 21
7 21
Jérémy GUILBAUD
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 16 juin 2022 (J 09/05/2022) Interclubs Comité 85 D4 Masculin (D4 Homme)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Volant Montois (85-VM-2)
DH3
D9
David BELETEAU
D9
Frédéric GARRIOU
18 21
21 14
21 14
Alexandre PEAULT
D9
Richard BURGAUD
D9
SH3
P10
Stéphane DUBAR
21 5
21 10
Alexandre PEAULT
P11
Mardi 19 avril 2022 (J 25/04/2022) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 2 Descente)
Badminton House Herbretais (85-BHH-3) - Volant Montois (85-VM-2)
DH1
D9
Louis BOUDEAU
D9
Cyril LETANG
14 21
22 20
13 21
Geoffrey BOURON
D9
Alexandre PEAULT
D9
SH3
P11
Cyril LETANG
21 12
21 7
Alexandre PEAULT
P11
DH3
P12
Mathis LANSSADE
P10
Jules MAUDET
9 21
10 21
Alexandre PEAULT
D9
Sébastien MARTINEAU
P10
Jeudi 17 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 1)
Volant Montois (85-VM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3)
SH3
P11
Alexandre PEAULT
19 21
12 16
Olivier LAMOUREUX
P11
Mardi 18 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 1)
Volant Montois (85-VM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2)
SH3
P10
Alexandre PEAULT
17 21
Alexandre CARPENTIER
D9
Lundi 3 janvier 2022 (J 03/01/2022) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 1)
Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Volant Montois (85-VM-2)
DH2
D9
William OPPORTUNE
P10
Julien BADAUD
21 8
21 13
Richard BURGAUD
P10
Alexandre PEAULT
P10
SH3
P11
Julien BADAUD
21 14
21 9
Alexandre PEAULT
P10
Mardi 7 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 1)
Volant Montois (85-VM-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3)
DH3
P10
Alexandre PEAULT
P12
Sébastien MARTINEAU
18 21
17 21
Cyril LETANG
P10
Louis BOUDEAU
P11
DH2
P10
Alexandre PEAULT
P11
Cédric FRANCOIS
19 21
14 21
Nicolas PETIT
D9
Louis BOUDEAU
P11
Lundi 18 octobre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 85 D5 Masculin (D5 Homme - Phase 1)
Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Volant Montois (85-VM-2)
DH3
NC
William PILLAUD
NC
Mendy EISENSTORG
21 16
21 19
Alexandre PEAULT
P10
Gilles PINEAU
P10
DH1
D9
Alexandre CARPENTIER
NC
William PILLAUD
19 21
21 9
17 21
Alexandre PEAULT
P10
Jerôme BRICARD
P10
Jeudi 22 février 2024
Volant Montois (85-VM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2)
Double Hommes 2
P10
François BRETHE
P11
Alexandre PEAULT
10 12
D9
Romain HERVIEU M
D8
Kevin OGER
21 21
Double Hommes 3
P11
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
6 12
D9
Florent PESLERBE
P10
Alain GABORIT M
21 21
Lundi 19 février 2024
ST JEAN DE MONTS - LES HERBIERS
Double Mixte 2
D9
Sophie ROY
P11
Alexandre PEAULT
21 18 21
P10
Aurélie CHAILLOU
P11
Nicolas PETIT
14 21 10
Double Hommes 1
P11
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
10 13
P10
Nicolas PETIT
D9
Cyprien BARDET
21 21
Mardi 13 février 2024
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Volant Montois (85-VM-1)
Simple Homme 3
D9
Benoît LEDUC
21 21
P11
Alexandre PEAULT
15 2
Double Hommes 1
D8
Guillaume ROCHER
D8
Guillaume GARNIER
23 21
D9
Jerôme BRICARD
P11
Alexandre PEAULT
21 12
Lundi 22 janvier 2024
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Volant Montois (85-VM-1)
Double Mixte 2
D9
Claudia GUESNO
P10
Kevin ARTAUD
21 16 21
D9
Hélène BILLET M
P11
Alexandre PEAULT
19 21 14
Double Hommes 1
P10
Jeremy DEGRANGE
D9
Freddy LAFUIE
21 21
P12
Mattéo PELLOQUIN
P11
Alexandre PEAULT
19 10
Lundi 15 janvier 2024
Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Volant Montois (85-VM-1)
Simple Homme 3
D9
Guillaume CASSERON
21 21
P11
Alexandre PEAULT
14 8
Double Hommes 2
D9
Julien BOURSEGUIN
D8
Christophe CAILLOT
21 21
D9
Jerôme BRICARD
P11
Alexandre PEAULT
16 19
Double Hommes 3
D8
Sebastien BERTRON
D9
Jean-michel LEGRAND
21 21
P11
Alexandre PEAULT
P10
Nicolas SIVADIER
11 11
Lundi 18 décembre 2023
Volant Montois (85-VM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
Simple Homme 3
P11
Alexandre PEAULT
3 8
D9
Jeffry DORGANS
21 21
Double Hommes 2
P10
Alexandre PEAULT
D8
Geoffrey BOURON
9 13
D8
Kevin TESSON
D8
Jeffry DORGANS
21 21
Double Hommes 3
P10
Alexandre PEAULT
P10
Nicolas SIVADIER
8 3
D8
Raj DAS
D8
Jeffry DORGANS
21 21
Lundi 27 novembre 2023
LES MAGNILS REIGNIERS - ST JEAN DE MONTS
Simple Homme 2
P10
Cyrille BOISLIVEAU
21 21
P11
Alexandre PEAULT
12 13
Double Mixte 2
P10
Caroline LOUVIOT
D9
Christophe CAILLOT
21 21
D9
Sophie ROY
P11
Alexandre PEAULT
14 13
Double Hommes 1
D9
Julien BOURSEGUIN
D8
Christophe CAILLOT
21 21
P10
Nicolas SIVADIER
P10
Alexandre PEAULT
9 16
Lundi 6 novembre 2023
Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Volant Montois (85-VM-1)
Double Hommes 3
D8
Benoît JOLLY
D9
Romain HERVIEU M
21 21
D9
Jerôme BRICARD
P11
Alexandre PEAULT
15 19
Double Hommes 1
D8
Benoît JOLLY
D8
Romain DOCEUL
21 21
D8
Geoffrey BOURON
P11
Alexandre PEAULT
15 13
Lundi 16 octobre 2023
Volant Montois (85-VM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Double Hommes 1
D9
Jerôme BRICARD
P11
Alexandre PEAULT
21 14 15
D8
Guillaume GARNIER
D8
Guillaume ROCHER
18 21 21
Double Hommes 3
P11
Alexandre PEAULT
P10
Nicolas SIVADIER
0 0
P10
Frédéric THIBAUD
D8
Guillaume GARNIER
21 21
Lundi 22 mai 2023
St Jean de Monts (VM-1) - St Gilles Croix de Vie (BT-2)
Double Hommes 3
D9
Nicolas SIVADIER
P11
Alexandre PEAULT
15 13
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 21
Simple Homme 3
P11
Alexandre PEAULT
4 9
P10
Guillaume GARNIER
21 21
Mardi 11 avril 2023
St Julien des Landes (BCSJL-1) - St Jean de Monts (VM-1)
Double Hommes 3
D8
Florian PINEAU
D8
Freddy LAFUIE
21 21
D9
Nicolas SIVADIER
P10
Alexandre PEAULT
5 13
Double Hommes 2
D8
Vincent GUESNO
D8
Freddy LAFUIE
21 22
D9
Jerôme BRICARD
P10
Alexandre PEAULT
19 20
Jeudi 30 mars 2023
St Jean de Monts (VM-1) - Noirmoutier en l'Île (HBN-1)
Double Hommes 3
P10
Alexandre PEAULT
P11
Richard BURGAUD
21 21
D9
Herve BONNET
D9
Rodolphe RETAILLIAU
0 0
Double Hommes 2
D8
Geoffrey BOURON
P10
Alexandre PEAULT
13
D8
Laurent BATARD
D9
Rodolphe RETAILLIAU
21
Lundi 13 mars 2023
Aizenay (ABFV-2) - St Jean de Monts (VM-1)
Double Hommes 3
D9
Gerald CHENOUNA
D9
Romain DOCEUL
21 21
P10
Jerôme BRICARD
P10
Alexandre PEAULT
6 18
Double Hommes 2
D9
Gerald CHENOUNA
D9
Kevin OGER
21 21
D9
Nicolas SIVADIER
P10
Alexandre PEAULT
11 13
Jeudi 2 février 2023
Landeronde (VBC-1) - St Jean de Monts (VM-1)
Double Hommes 3
P11
Léo POUVREAU
P10
Hervé PEULTIER
21 21
P10
Alexandre PEAULT
P11
Richard BURGAUD
6 13
Simple Homme 3
P11
Léo POUVREAU
21 21
P11
Alexandre PEAULT
6 3
Mardi 17 janvier 2023
Volant Montois (85-VM-1) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1)
Double Hommes 1
P10
Alexandre PEAULT
D8
François BRETHE
14 17
P11
Benjamin AUGER
P10
François CAM
21 21
Double Mixte 2
P12
Lydie MARTINET
P11
Alexandre PEAULT
14 16
D9
Jennifer BONNAMY
D9
Benjamin AUGER
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
St Jean de Monts (VM-1) - St Julien des Landes (BCSJL-1)
Double Hommes 3
P10
Alexandre PEAULT
D9
Didier RENAUD
15 18
D8
Thierry CHARRIER
D8
Freddy LAFUIE
21 21
Simple Homme 3
P11
Alexandre PEAULT
8 14
D9
Florian PINEAU
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
Noirmoutier en l'Île (HBN-1) - St Jean de Monts (VM-1)
Double Hommes 3
D7
Laurent BATARD
D9
Herve BONNET
21 21
D9
Nicolas SIVADIER
P10
Alexandre PEAULT
13 11
Double Hommes 2
D7
Fabien MARTIN
D9
Rodolphe RETAILLIAU
21 25
D8
Geoffrey BOURON
P10
Alexandre PEAULT
13 23
Simple Homme 3
P10
Rodolphe RETAILLIAU
21 21
P11
Alexandre PEAULT
9 16
Jeudi 3 novembre 2022
Volant Montois (85-VM-1) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1)
Double Hommes 1
D9
Didier RENAUD
P10
Alexandre PEAULT
4 6
D7
Kevin PROU
D7
Sébastien MARSAUD
21 21
Simple Homme 2
P11
Alexandre PEAULT
3 7
D9
Jérémy GUILBAUD
21 21
Jeudi 16 juin 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Volant Montois (85-VM-2)
Double Hommes 3
D9
David BELETEAU
D9
Frédéric GARRIOU
18 21 21
D9
Alexandre PEAULT
D9
Richard BURGAUD
21 14 14
Simple Homme 3
P10
Stéphane DUBAR
21 21
P11
Alexandre PEAULT
5 10
Mardi 19 avril 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-3) - Volant Montois (85-VM-2)
Double Hommes 1
D9
Louis BOUDEAU
D9
Cyril LETANG
14 22 13
D9
Geoffrey BOURON
D9
Alexandre PEAULT
21 20 21
Simple Homme 3
P11
Cyril LETANG
21 21
P11
Alexandre PEAULT
12 7
Double Hommes 3
P12
Mathis LANSSADE
P10
Jules MAUDET
9 10
D9
Alexandre PEAULT
P10
Sébastien MARTINEAU
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Volant Montois (85-VM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3)
Simple Homme 3
P11
Alexandre PEAULT
19 12
P11
Olivier LAMOUREUX
21 16
Mardi 18 janvier 2022
Volant Montois (85-VM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2)
Simple Homme 3
P10
Alexandre PEAULT
17
D9
Alexandre CARPENTIER
21
Lundi 3 janvier 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Volant Montois (85-VM-2)
Double Hommes 2
D9
William OPPORTUNE
P10
Julien BADAUD
21 21
P10
Richard BURGAUD
P10
Alexandre PEAULT
8 13
Simple Homme 3
P11
Julien BADAUD
21 21
P10
Alexandre PEAULT
14 9
Mardi 7 décembre 2021
Volant Montois (85-VM-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3)
Double Hommes 3
P10
Alexandre PEAULT
P12
Sébastien MARTINEAU
18 17
P10
Cyril LETANG
P11
Louis BOUDEAU
21 21
Double Hommes 2
P10
Alexandre PEAULT
P11
Cédric FRANCOIS
19 14
D9
Nicolas PETIT
P11
Louis BOUDEAU
21 21
Lundi 18 octobre 2021
Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Volant Montois (85-VM-2)
Double Hommes 3
NC
William PILLAUD
NC
Mendy EISENSTORG
21 21
P10
Alexandre PEAULT
P10
Gilles PINEAU
16 19
Double Hommes 1
D9
Alexandre CARPENTIER
NC
William PILLAUD
19 21 17
P10
Alexandre PEAULT
P10
Jerôme BRICARD
21 9 21
Club
Volant Montois
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr